Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионеров Украины уничтожают. В Киеве призывают не повышать пенсионный возраст

Пенсионеров Украины уничтожают. В Киеве призывают не повышать пенсионный возраст.   Власти Украины напрасно ссылаются на европейский опыт повышения пенсионного возраста, так как средняя продолжительность жизни в стране на 10 лет ниже, чем в
Пенсионеров Украины уничтожают. В Киеве призывают не повышать пенсионный возраст
11 3 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый дом опроверг опровержение Псаки и подтвердил заморозку военной помощи Украине на $100 млн.

В Белом доме подтвердили заморозку военной помощи Украине  в размере 100 млн долларов, объяснив это позитивным сигналом, полученным из России. Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, передает The
Белый дом опроверг опровержение Псаки и подтвердил заморозку военной помощи Украине на $100 млн.
7 7 689
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз у Каспарова истерика - значит Россия все делает правильно

Итог встречи Путина и Байдена дико испугал и разозлил тусовку беглых эмигрантов, которые устами Каспарова вылили ушат помоев на голову президента США за мягкое поведение. Чтобы сделать такой подарок убийце, напавшему на США, надо было привести
Раз у Каспарова истерика - значит Россия все делает правильно
10 17 1008
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаки и Символы вокруг нас

  Мы живем в мире Символов. Символы иногда помогают нам прочесть Реальность и сделать выводы. Иногда это умение толковать Символы позволяет прогнозировать Судьбу. Заглянуть в Будущее. Скажем, вот у
Знаки и Символы вокруг нас
7 4 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый большой черешневый рынок под Мелитополем выглядит, как помойка

Жители села Терпенье Мелитопольского района, где расположен самый большой оптовый рынок черешни, показали, как выглядит место, куда за сладкой ягодой приезжают предприниматели со всей Украины. Площадь не лучше помойки. А ведь рынок расположен рядом
Самый большой черешневый рынок под Мелитополем выглядит, как помойка
4 2 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО СДЕЛАЛА ДЛЯ УКРАИНЫ "ПАРТИЯ РЕГИОНОВ"?

ЧТО СДЕЛАЛА ДЛЯ УКРАИНЫ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ"? Журналист Александр Воейков в своем блоге привел факты "злочинной" деятельности Партии Регионов. В конце своей статьи журналист задается риторическим вопросом, что сделал для страны
ЧТО СДЕЛАЛА ДЛЯ УКРАИНЫ
6 3 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь «верхов» в СССР по воспоминаниям современников

Сергей Л. Зверев ( уровень главы союзного министерства, Москва, 1970е гг. ): Дед вашего покорного слуги занимал в 1970-х довольно высокое положение скажем так, глава союзного министерства. Что это означало в плане привилегий? По пунктам: 1.
Жизнь «верхов» в СССР по воспоминаниям современников
7 26 601
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартиры, которые мы потеряли

  Сегодня вечером в Соломбале, на улице Ярославской, горел старый двухэтажный деревянный дом №75. Дом был давно расселен, но почему-то его все не сносили, и вид у него был довольно унылый. Впрочем, вид у дома был унылый и раньше, когда в нем
Квартиры, которые мы потеряли
8 12 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока Россия думает, как ублажить Байдена

  Кто бы мог подумать, дорогие друзья, но на жаре Россия разлагается быстрее обычного: На судостроительном комплексе Звезда заложен киль нового ледокольного газовоза группы компаний «Совкомфлот». Это пилотное судно серии в составе
Пока Россия думает, как ублажить Байдена
10 5 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка приехала

  Одна бабушка приехала в швейцарские Альпы и сразу по прибытии умерла, чем сделала отдых всей семьи незабываемым. Тёща не может без выкрутасов, — заметил папа этой семьи. — Зачем её вообще позвали? Мама напомнила, что опасно было
Бабушка приехала
7 1 84
Отправить жалобу
Укажите причину.