Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .......

В Риге скончался Слава Сэ - писатель и сценарист Вячеслав Солдатенко  . Человек с философским складом ума и искрометным юмором.. Всего 52  было ему . Короновирус ....... Последняя вышедшая книга Вячеслава Солдатенко
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .......
15 7 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представляю как от зависти у ваты бомбит

Вот
Представляю как от зависти у ваты бомбит
6 4 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрная метка

У меня очень плохая память на имена, улицы и вообще у меня топографический кретинизм. У меня еще много других отрицательных качеств, но сейчас не об этом. О чем это я..? Ах да, о памяти. Так вот, для противовеса всем этим качествам, мне от природы
 Чёрная метка
1 0 36
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бидон хйло

Бидон хйло Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый эвакуировать террана Влада Путина до самой Северной Кореи. Признанная Европарламентом законным президентом Беларуси Светлана Тихановская уже
Бидон хйло
5 0 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский во время поздравительной речи объявил об усилении ВСУ в 572 раза.

  Президент Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы Украины усиливаются в 572 раза, поскольку ряды армии пополнились таким же количеством молодых офицеров. Об этом он рассказал во время поздравления, которое было опубликовано в
Зеленский во время поздравительной речи объявил об усилении ВСУ в 572 раза.
8 26 554
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дяденька милиционер

Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б. Академическую улицу. Он правый на светофоре, так вот там периодически вывешивали знак направо нельзя" и
 Дяденька милиционер
3 1 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аттракцион "Ильич"

Прейскурант услуг: 1. Примерить кепку Ильича - $5 2.  Полежать в Мавзолее с Ильичом (до 3-х минут): - рядом - $19.99 - на - $39.99 - вальтом" - $29.99 - под - $25 - одному, в гордом одиночестве, в темноте, в кепке - $69.99 3.
 Аттракцион
2 0 42
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школа: СССР против России

СССР: Это безобразие! Ваша дочь пришла в школу с накрашенными ресницами. РОССИЯ: Это возмутительно! Ваша дочь пришла в школу ненакрашенной. СССР: Ваша дочь бессовестно списывала во время контрольной работы. РОССИЯ: Ваша дочь во время контрольной
 Школа: СССР против России
3 1 31
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбывшееся предсказание

Виктор взял топор и вышел из дома. Идя по набережной Обводного канала, он встретил бабушку в овчинном полушубке. Мил человек, где тут автовокзал? – старушка резко схватила мужчину за рукав куртки. – Да вот он, – Виктор указал на
 Сбывшееся предсказание
1 0 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анастасия Миронова о сказках про советскую медицину

  В западном мире бывшего советского человека, как коня, распознают по зубам. Если видят на улицах Лондона, Парижа или Нью-Йорка лицо восточноевропейской внешности, для уточнения диагноза сразу смотрят в рот. Там, во рту, у бывших советских
Анастасия Миронова о сказках про советскую медицину
9 32 137
Отправить жалобу
Укажите причину.