Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия объявила дату выхода РФ и Белоруссии из Договора по открытому небу. НАТО просит Москву переду

МИД России объявил, что РФ официально покинет Договор по открытому небу (ДОН) 18 декабря 2021 года, и сделает это вместе с Белоруссией. Соответствующее уведомление было направлено странам-депозитариям договора. Россия уведомила все
Россия объявила дату выхода РФ и Белоруссии из Договора по открытому небу. НАТО просит Москву переду
2 2 45
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отказники от вакцинации лишатся работы

  Представители столичного бизнеса выступили с предложением об отстранении от работы сотрудников, отказывающихся от вакцинации, без выплаты заработной платы. Интересы бизнеса понять можно: проще убрать борца с естественным отбором, чем
Отказники от вакцинации лишатся работы
8 25 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые упоротые люди Рунета

  Антипрививочники являются, пожалуй, самой упоротой виртуальной прослойкой Рунета, когда-либо забегавшей к нам на огонёк. Так происходит потому, что в случае вакцинации, в отличие от традиционного идеологического бодалова по линии
Самые упоротые люди Рунета
5 3 65
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Для подбадривания". Эксперт об ультиматуме Киева по "Северному потоку-2"

Украинский лидер Владимир Зеленский  выдвинул  России  и  Европе  условие, при котором  Киев  согласен на запуск газопровода Северный поток 2". В эфире радио Sputnik заявление прокомментировал
5 2 233
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церебральный хохлоглист освоил русский язык

  Можно как угодно относиться к Дмитрию Евгеньевичу Галковскому и его историческим штудиям. Но вот за что я его уважаю так это за точность описания всех без исключения процессов гниения Украины и гнилого же украинства . В чём и предлагаю
Церебральный хохлоглист освоил русский язык
9 2 87
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец нефти на Западе

  В интернете запугивают мол, страны мира дружно отказываются от бензиновых автомобилей, чтобы сделать окружающий воздух чище. Это может привести к избытку нефти, что повлечёт за собой снижение цен на нефть и, следовательно, снижение доходов
Конец нефти на Западе
4 24 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичей, отказавшихся от вакцинации, заставят принять участие в программе «Дальневосточный гектар»

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому жители столицы, уклоняющиеся от обязательной вакцинации против коронавируса, принудительно отправятся на освоение целинных земель Сибири, где в соответствии с условиями программы
Москвичей, отказавшихся от вакцинации, заставят принять участие в программе «Дальневосточный гектар»
5 1 697
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натаха из соседнего подъезда рассказала

  Если русский народ задумал бросить вызов естественному отбору, его невозможно отговорить, подкупая машинами и квартирами, нет. Русский народ нельзя сбить с толку, оперируя формальной логикой и отсылкой к международной практике. Его не
Натаха из соседнего подъезда рассказала
10 4 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У США десяток версий раздельных пресс-конференций Путина и Байдена. У русских - одна !

Бывший госсекретарь США Майк Помпео назвал огромной слабостью неготовность Байдена встать напротив собеседника и сообщить миру о прошедшей беседе.Axios написал,что эксперты по России настоятельно рекомендовали Байдену отказаться от совместной
У США десяток версий раздельных пресс-конференций Путина и Байдена. У русских - одна !
8 20 1332
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская торговля — как "доставали" вещи в СССР

Советская торговля тоже была удивительно устроена, нынешним людям не понять. Товары были социалистическими и капиталистическими. Капиталистические товары советским людям нельзя было ни знать, ни видеть, они поступали в Березки и оттуда
Советская торговля — как
1 0 211
Отправить жалобу
Укажите причину.