Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему помидоры потеряли вкус

  Учёные дали ответ на давно мучивший всех вопрос почему помидоры и другие овощи за последние полвека потеряли вкус, став пластиковыми . Оказывается, виновата в этом самая обыкновенная селекция. А также магазины, которые не отмечают на
Почему помидоры потеряли вкус
10 19 3703
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Портфолио школьника

Вопреки проискам ретроградов, ширится и растёт цифровизация школьного образования в России. Теперь успехи школьников собираются оценивать и сравнивать не только с помощью ЕГЭ, но и при помощи специальных досье: Российским школьникам создадут
Портфолио школьника
2 0 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орбитальная станция НАСА

  Как все мы знаем, в 1960-е годы стартовала и получила бурное развитие тема покорения и освоения космоса человеком. За каких-то 10 лет космонавтика прошагала путь от первого пилотируемого человеком (хотя скорее квазипилотируемого) полёта до
Орбитальная станция НАСА
10 49 847
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плакали всем Капитолием

В Белоруссии депутаты всех уровней приняли общее обращение, в котором выразили возмущение введением санкций и информационной агрессией против их государства. Об этом сообщает БелТА ". Они призвали международное сообщество непредвзято
Плакали всем Капитолием
9 17 613
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изоляция России с треском провалилась

  Саммит Путина и Байдена 16 июня самим фактом своего проведения докажет, что все попытки Запада добиться политической изоляции России с треском провалились. К таким выводам пришел обозреватель ФАН, проанализировавший ситуацию вокруг грядущего
Изоляция России с треском провалилась
7 8 282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гегемон против России

https://youtu.be/ASzOzrB-a9E Адаптируйтесь и процветайте в будущем, где царит хаос призывают вас американские разработчики. Будущее США они видят именно таким. В видео замечена новейшая русская техника. Разработчики из Dice внимательно смотрят
Гегемон против России
3 0 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как англичанка России гадила

Восстание декабристов принято представлять как сугубо внутреннее событие, выступление оппозиционных офицеров, увлёкшихся идеями европейских реформ. Хотя в начале XIX в. технологии экспорта революций были уже отработаны, и использовала их в первую
Как англичанка России гадила
1 0 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия становится сверхдержавой

Представьте себе, что вы нашли машину времени, и перенеслись пусть даже не в 90-е, а в начало нулевых годов. Закройте глаза, дышите ровно, пытайтесь представить себя в том времени. Ельцин уже устал, уже ушел, уже пришел Путин и вовсю выбивает
Как Россия становится сверхдержавой
7 70 1404
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример маразматичности советской экономики наглядно

Вся прелесть плановой социалистической экономики в одной заметке. Руководство завода синтетического каучука и соседнего (через забор!) шинного завода 7 лет не могут построить транспортёр для подачи сырья и перевозят его вагонами по железной дороге,
Пример маразматичности советской экономики наглядно
10 17 621
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План Недаллеса

План захвата России Давайте представим, как в 1998-1999 году некое тайное мировое правительство собирается на сходку где-нибудь на границе Швейцарии с Калифорнией и его члены, облачённые в старомодные смокинги, сидят в глубоких кожаных креслах,
План Недаллеса
4 2 75
Отправить жалобу
Укажите причину.