Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из угольной электростанции сделают ядерный реактор

Энергетические компании, которыми управляют друзья-​миллиардеры Билл Гейтс и Уоррен Баффет, выбрали Вайоминг для запуска первого проекта ядерного реактора Natrium на месте уходящей из эксплуатации угольной электростанции. TerraPower, основанная
Из угольной электростанции сделают ядерный реактор
6 4 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный сон

Я нахожусь в вагоне поезда, пытаюсь в билете найти своё место. Как ни пытаюсь его найти, но не могу, там указано только одно - МЕСТА НЕТ. Вокруг меня мелькают лица с однотипными масками отрешенности. Выглянув в окно успел заметить что поезд стоит в
Страшный сон
14 40 1180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой хоккей нам и на хрен не нужен!...

                Сборная Канады была собрана из игроков, сидящих в запасе и вообще из середняков. Сборная России шипела и гудела устами спортивных шизофреников-экспертов. Ух и Ох, ужо в этот раз мы им всем
Такой хоккей нам и на хрен не нужен!...
1 0 156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вождь племени каннибалов

Еще про товарища Сталина. Даже говорить ничего не хочу, просто волосы вянут. Отмечу только весьма своеобразное сравнение - с вождем племени каннибалов... Адекватность этого политика вызовам времени и миру, в котором он жил и работал. Те, кто
Вождь племени каннибалов
5 3 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле паника

В Польше под штаб-квартирой Евросоюза белорусские, украинские и польские активистки устроили минуту крика" в поддержку политзаключенных в Беларуси. Участницы акции обратились с требованиями к крупным компаниям, таким как Ikea, Philip
В Кремле паника
11 7 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: спецслужбы США не смогли убедить Белый дом в отсутствии инопланетян

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Спецслужбы США не обнаружили свидетельств, что аномальные атмосферные явления, которые в последние годы наблюдали пилоты американских ВМС, могут быть связаны с инопланетными космическими кораблями, пишет
СМИ: спецслужбы США не смогли убедить Белый дом в отсутствии инопланетян
4 1 253
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как русские свалили в ОАЭ, а потом свалили обратно

История семьи россиян, которые переехали в Объединённые Арабские Эмираты, но спустя несколько лет возвратились: Где-то три года назад мои коллеги супруги из Сибири — решили собрать чемоданы и вернуться на Родину. У меня в голове не
Как русские свалили в ОАЭ, а потом свалили обратно
10 35 1046
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм без закрытия границ

  Возможен ли социализм без закрытия границ? . Такой вопрос задали недавно в комментариях, когда мы обсуждали отличия капиталистической экономики от социалистической. Этот вопрос сродни вопросу «есть ли жизнь на Марсе». Тем не
Социализм без закрытия границ
17 119 926
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПМЭФ как самое популярное событие в интернете

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика ПМЭФ как самое популярное событие в интернете Дорогие друзья, а вот нам написали, между прочим, что мы не разобрались в хитром ходе организаторов и пиарщиков ПМЭФ’а, пригласивших Даню «мозг не
ПМЭФ как самое популярное событие в интернете
7 3 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латыши обманули Чулпан Хаматову

Тут к нам в Латвию вдруг переехала Чулпан Хаматова. Купила кусочек земли в 100 км от Риги за изрядные деньги и получила, согласно латвийскому закону, вид на жительство. Временный, на пять лет. А после покупки кусочка латвийской земли Зулейха всей
Латыши обманули Чулпан Хаматову
23 24 546
Отправить жалобу
Укажите причину.