Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм без закрытия границ

  Возможен ли социализм без закрытия границ? . Такой вопрос задали недавно в комментариях, когда мы обсуждали отличия капиталистической экономики от социалистической. Этот вопрос сродни вопросу «есть ли жизнь на Марсе». Тем не
Социализм без закрытия границ
17 119 926
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПМЭФ как самое популярное событие в интернете

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика ПМЭФ как самое популярное событие в интернете Дорогие друзья, а вот нам написали, между прочим, что мы не разобрались в хитром ходе организаторов и пиарщиков ПМЭФ’а, пригласивших Даню «мозг не
ПМЭФ как самое популярное событие в интернете
7 3 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латыши обманули Чулпан Хаматову

Тут к нам в Латвию вдруг переехала Чулпан Хаматова. Купила кусочек земли в 100 км от Риги за изрядные деньги и получила, согласно латвийскому закону, вид на жительство. Временный, на пять лет. А после покупки кусочка латвийской земли Зулейха всей
Латыши обманули Чулпан Хаматову
23 24 512
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец современной Украины

Нет, это не Джугашвилий. Сегодняшний облик Украины возник во многом во времена Николая II и царская власть серьезно приложила к этому руку. Конечно Николай II и представить себе не мог бандеровщину, он делал это с другим намерением. Итак, началось
Отец современной Украины
3 2 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение пенсионеров Германии и России

  Немецкий журналист по имени Томас, побывав в России, решил сравнить уровень жизни пенсионеров в нашей стране и в Германии. Он часто слышал, что российские старики живут очень бедно но результаты личного исследования этого вопроса повергли
Сравнение пенсионеров Германии и России
10 4 509
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная перегрузка международной логистики

  Перевозчики сообщают о сильных заторах в портах на маршрутах, обслуживающих торговлю между востоком и западом, передает ТАСС. На прошлой неделе операторы выпустили уведомления, информирующие клиентов, о том, что, крупнейшие контейнерные
Странная перегрузка международной логистики
3 1 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров и Баширов опять заглянули на Украину

Уже четвертая потеря: В Одессе пропал начштаба отряда морской охраны ГПСУ В Одессе произошло чрезвычайное происшествие - по дороге на службу пропал капитан первого ранга начальник штаба отряда морской охраны Алексей Чертков. Об этом сообщает
Петров и Баширов опять заглянули на Украину
7 3 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не Россия вам должна, а вы России». Володин хлестко приложил Украину, Чехию и Прибалтику

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин обвинил Украину, Чехию и страны Прибалтики в том, что они привыкли жить за счет других. По мнению Володина, государства должны извиниться перед Россией за свои требования в ее адрес. Об этом депутат заявил в
«Не Россия вам должна, а вы России». Володин хлестко приложил Украину, Чехию и Прибалтику
15 54 977
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непойманный украинский крокодил

Не только на Украине, но даже в России многие не могут понять, почему на южных русских землях, внезапно ставших независимым государством, что они ни делают, не идут дела . Пока были Россией и «крокодилы ловились», и «кокосы
Непойманный украинский крокодил
2 1 49
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко хочет в Крым, но как-то так, между струйками

  Украина закрыла для нас небо. У нас есть свой санаторий в Крыму, в Мисхоре, куда люди всегда ездили, летали. Чтобы не обострять отношения, мы через Украину, кто на поезде, кто на автомобиле, кто на самолете. Сейчас закрыли небо. Я Путину
Лукашенко хочет в Крым, но как-то так, между струйками
6 6 513
Отправить жалобу
Укажите причину.