Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдающим от хреновой жизни в России - про духоподъёмную-​европейскую

Уважаемые граждане РФ, как только вам покажется, что вы живёте хуже некуда, что Родина вас не любит, что вас обманывают и не дают дышать власти, открывайте этот пост и читайте про благословенный, офигенный, восхитительный, изумительный Евросоюз и
Страдающим от хреновой жизни в России - про духоподъёмную-​европейскую
10 4 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Владимир Путин подписал закон,

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Президент Владимир Путин подписал закон, обязывающий иностранных IT-​гигантов создавать свои представительства в России. Документ опубликован на официальном интернет-​портале правовой информации. Мера затрагивает
Президент Владимир Путин подписал закон,
2 4 53
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только потом больше не жалуйтесь

Россия вас очень долго называла пртнерами, а вы? Благодаря самодовольному поведению Запада и США, двойным стандартам, окружению базами и вечном отказе в поддержке наших интересов. Вы снисходительно давли понять – что позволено Юпитеру, то не
Только потом больше не жалуйтесь
4 0 54
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока есть лето и черешня

  В это тревожное время все мы должны задаться важным вопросом. А есть ли вообще что-то лучше черешни? Понятно, что есть, например, крепкий алкоголь, но тут конкуренция не совсем честная. Лучше крепкого алкоголя вообще только совместный альбом
Пока есть лето и черешня
9 4 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Спутнике-V вы не найдете подобного сообщения..Почему?

12-year-old Maddie was enrolled in the Pfizer COVID-19 vaccine clinical trial. She's now in a wheelchair, has an NG tube, and is suffering from severe memory loss, along with many other issues. 12-летняя Мэдди была включена в клинические
О Спутнике-V вы не найдете подобного сообщения..Почему?
6 14 1032
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лжепривитые

Один мой знакомый недавно запаниковал, он из тех, кто считал, что вакцина убивает и с его слов он сделал себе фиктивную прививку. Не готов тут описывать процесс, как именно он это сделал, но там всё было как должно быть, он записался пришел, зашел в
Лжепривитые
17 113 1889
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России и Германии не интересно делить нищую Польшу

Разделение лимитрофной Польши и других стран Восточной Европы не выгодно Москве и Берлину, потому что эти страны не самодостаточны, а население этих территорий не способно себя обеспечить. Об этом в эфире радиостанции Говорит Москва заявил
России и Германии не интересно делить нищую Польшу
5 15 660
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый выбирает по себе

Каждый выбирает по себе Вчера склеил ласты от ковида очередной принципиальный антипрививочник - известный режиссер-клипмейкер Вадим Шатров - автор клипов ДДТ, Димы Маликова, Дельфина, Димы Билана, Бориса Гребенщикова, певицы Maksim (которая сама
Каждый выбирает по себе
12 40 1029
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли мутации вируса бешенства привести к вспышке «зомби» инфекции?

Могут ли мутации вируса бешенства привести к вспышке зомби инфекции? Если среди наших читателей есть поклонники фильмов про зомби, эта новость, им, вероятно, понравится. Ну или нет. Дело в том, что в просмотре фильмов и сериалов про ходячих
Могут ли мутации вируса бешенства привести к вспышке «зомби» инфекции?
11 15 676
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог на заброшенное имущество

Муниципалитеты в России получили право самостоятельно устанавливать личность владельцев заброшенных загородных домов и участков. Информация будет поступать в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), а найденные собственники должны будут
Налог на заброшенное имущество
5 0 66
Отправить жалобу
Укажите причину.