Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шиза и бандеровщина на московских улицах

Алексей Иванов   24 февраля в Центральном административном округе Москвы состоялся марш памяти либерального оппозиционера и долларового миллионера Бориса Ефимовича Немцова, убитого 27.02.2015 года на Большом Москворецком мосту. Акция собрала 6
Шиза и бандеровщина на московских улицах
2 3 296
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевская хунта просит Россию помочь засудить Наталью Поклонскую

Алексей Иванов Украинская прокуратура (которую возглавляет Юрий Луценко, отпрыск 1-го секретаря Ровенского обкома КПСС, уголовник без юридического образования, завсегдатай гей-клубов, хронический алкоголик, кум и собутыльник Петра Порошенко)
Киевская хунта просит Россию помочь засудить Наталью Поклонскую
2 1 222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная Белоруссия: уголь для Украины, киви для России

Удивительная страна Белоруссия! Для России она ловит креветки, выращивает киви и цитрусовые. Для Украины добывает бензин и уголь. Официальный Киев утверждает, что не покупает уголь у России. Зато Украина стала больше покупать у Белоруссии. В
Удивительная Белоруссия: уголь для Украины, киви для России
3 2 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дебил ты конченый!» Климкин на испанском грозно обратился к Мадуро, но был высмеян

Украина постоянно становится посмешищем благодаря действиям своих политиков, в воскресенье уже в который раз отличился Павло Климкин, озвучивший грозное и решительное требование к президенту Венесуэлы Николасу Мадуро. Своё заявление
«Дебил ты конченый!» Климкин на испанском грозно обратился к Мадуро, но был высмеян
5 4 531
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венесуэла: г**но оказалось жидким...

​Гуайдо сбежал из Венесуэлы и под газ с пулями лезть не стал. Роковую дату — 23 февраля — на которую самозванец Гуайдо назначил массовые акции в свою поддержку, все ждали с замиранием сердца. Ведь могло произойти все что угодно — по примеру якобы
Венесуэла: г**но оказалось жидким...
2 0 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голикова сообщила о рассчитанных вместе с Путиным в столбик пенсиях

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала о том, что вместе с президентом Владимиром Путиным детально рассчитывала пенсии отдельных категорий граждан. По ее словам, у нее была возможность отстоять свою позицию, сообщает РБК В эфире телепрограммы
Голикова сообщила о рассчитанных вместе с Путиным в столбик пенсиях
0 0 327
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотое бремя России

Россия вот уже много лет подряд стремится наращивать долю золота в своих резервах. Причём не только за счёт пополнения золотого запаса вновь добытым металлом. Нередко Россия и покупает золото, а также принимает его в счёт старых долгов или при
Золотое бремя России
2 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат: в армии Эстонии русские «терроризируют» эстонцев и поют гимн РФ

Возглавляющий Консервативную народную партию Мартин Хельме пожаловался, что в армии Эстонии русские терроризируют эстонцев. Интервью с политиком опубликовал сайт EestiEkspress. “Стало известно, что в пехотном батальоне одной из войсковых
Депутат: в армии Эстонии русские «терроризируют» эстонцев и поют гимн РФ
11 4 519
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да идите вы все ..., пациент с ножом в спине вышел покурить

В сети распространяется  ролик , на котором можно увидеть, как мужчина ходил по больнице с ножом в спине. Пользователи сети отмечают, что инцидент произошел в Зеленодольске. Как сообщила пресс-секретарь минздрава
Да идите вы все ..., пациент с ножом в спине вышел покурить
4 2 529
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

KlimPodkova. Белоленточным «патриотам»

Из комментариев: "Грянет война я умирать не пойду. За кого воевать? За олигархов, что родину продают? Они там себе яхты покупают, а мне умирать за них? Очень надо..." Что на это можно ответить? Всадник в островерхой шапке на низкорослом скакуне
KlimPodkova. Белоленточным «патриотам»
10 4 365
Отправить жалобу
Укажите причину.