Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости "бинзакалонки" ( а как же санкции???).

В ОЭЗ «Липецк» запущен новый завод по производству электротехнической продукции Пятница, 1 февраля 2019 г. 31 января американская компания Honeywell официально открыла свое предприятие в особой экономической зоне «Липецк». Завод площадью 5,6 тыс.
Новости
12 5 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обеспечения равных условий хозяйствования

Как известно, сейчас хозяйствующие субъекты РБ работают на территории России по российскому законодательству на тех же условиях, что и аналогичные субъекты РФ. Доступ товаров и услуг на рынок РФ осуществляется беспошлинно, на равных с россиянами
Обеспечения равных условий хозяйствования
3 0 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебилизм — идеология современности

Давно замечено, что у дебилов вся политическая борьба свелась к открытому проявлению своей идиотии — бессмысленной и беспощадной. Вроде «пикейных жолтых жилетов» во Франции. Ни слова ни про что актуально-социальное, никаких «Фабрики — рабочим, землю
Дебилизм — идеология современности
14 9 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сначала крики и истерики, а потом вдруг выясняется, что все было СОВЕРШЕННО НЕ ТАК

Неделю назад Ленобласть обсуждала неприятную историю. Молодая мать пожаловалась в соцсетях на ЧП с участием ее ребенка. Якобы первоклассника по пути из деревенской школы в родную деревню жестоко вытолкали на 20-градусный мороз. В СМИ всплывали
Сначала крики и истерики, а потом вдруг выясняется, что все было СОВЕРШЕННО НЕ ТАК
17 9 193
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы деревенской жизни

Читая архангельские газеты, невольно приходишь к мысли, что изменения в психике происходили не только у представителей так называемого простого народа, что выражалось в хулиганских действиях, ставших приметой времени как в городе, так и в деревне,
Ужасы деревенской жизни
7 2 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три месяца на разгром СССР: как Запад ждал победы Гитлера в июне 41-го

Три месяца на разгром СССР: как Запад ждал победы Гитлера в июне 41-го Германские войска 22 июня 1941 года начали наступление на СССР в трех направлениях: восточном (группа армий «Центр») на Москву, юго-восточном (группа армий «Юг») на Киев и
Три месяца на разгром СССР: как Запад ждал победы Гитлера в июне 41-го
14 8 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приют убогого чухонца...

Лидер Консервативной партии Эстонии Мартин Хельме недавно сообщил, что, по имеющейся у него информации, в Вирусском пехотном батальоне русскоязычные солдаты развернули террор против срочников-эстонцев. Русскоязычные солдаты отказываются говорить на
Приют убогого чухонца...
14 8 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставьте хотя бы балалайки: в России могут запретить держать дома медведей

В министерстве природы предложили ограничить домашнее владение ядовитыми пауками, львами, скорпионами и медведями. © Фото: Andrey Ivanov, Global Look Press   Министерство природы России выступило с новой инициативой, касающейся
Оставьте хотя бы балалайки: в России могут запретить держать дома медведей
9 10 541
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко пожаловался на Путина

Порошенко пожаловался на Путина EPA Петр Порошенко пожаловался на Владимира Путина . Российский лидер не отвечает на телефонные звонки президента Украины. Порошенко рассказал о безуспешных попытках дозвониться до Путина сразу после провокации в
Порошенко пожаловался на Путина
11 1 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз краснорожих с упоротыми

Вчера в программе Двенадцать , показанной в дневное время по каналу Россия-24, которая входит в федеральный пакет, транслирующейся на всю Великую Россию теперь уже в цифре (я лично смотрел краем глаза на экране в МФЦ, оформляя себе социальную
Союз краснорожих с упоротыми
12 9 138
Отправить жалобу
Укажите причину.