Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

KlimPodkova. Заправщик (из цикла «Украинские хроники»)

- Добрый день! Какое топливо желаете и сколько? 20 литров 92-го? Ваша колонка номер три… Донбасс Взрыв. Монгол упал и вжался в землю. Однако ни второго, ни третьего разрыва не последовало. Он осторожно поднял голову: - Все живы? Никого не
KlimPodkova. Заправщик (из цикла «Украинские хроники»)
1 0 274
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это не ноль, а большой жирный минус» — Зеленский неприятно удивил европейцев

Шоумен Владимир Зеленский, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента Украины, не сумел произвести благоприятного впечатления на послов из стран Европейского союза. Один из дипломатов по итогам встречи дал такую
«Это не ноль, а большой жирный минус» — Зеленский неприятно удивил европейцев
4 3 498
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие власти призвали граждан активнее изучать русский язык

Вице-председатель парламента Баварии Маркус Риндершпахер заявил, что в школах федеральной земли нужно увеличивать количество часов русского языка, так как в Европе и мире высоко политическое, экономическое и культурное значение России. Он отметил,
Немецкие власти призвали граждан активнее изучать русский язык
5 3 281
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская интеллигенция атакует

Сегодняшние политические новости в США показали, что испуг определенной части американского истеблишмента от обращения Путина к Федеральному Собранию связан не с тем, что они боятся поражающих факторов ядерного взрыва, а с возможностью того, что их
Американская интеллигенция атакует
12 14 380
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климатическая атака на Россию

Климатическая атака на Россию Помните учителя словесности из рассказа Чехова, который вполне серьезно сообщал, что лето не то что зима , что «без пищи человек не может существовать» и т. д. И даже умирая, будучи в бреду, он говорил
Климатическая атака на Россию
17 70 1170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Лавров сделали свое дело. Генерал Шойгу, ваш выход!

Путин и Лавров сделали свое дело. Генерал Шойгу, ваш выход В общем противостоянии по линии Запад-РФ, последним сдерживающим фактором для коллективного Запада стала даже не наша ядерная триада наземного, воздушного и морского базирования, а наша
Путин и Лавров сделали свое дело. Генерал Шойгу, ваш выход!
10 5 431
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителям Грудинина. Грудинина лишили мандата депутата в Видном - забыл указать офшор.

Прокуратура установила, что директор совхоза им. Ленина не указал в декларации о доходах сведения о владении Bontro LTD. Совет депутатов городского поселения Видное проголосовал за отстранение Павла Грудинина от должности депутата. Как сообщает
Любителям Грудинина. Грудинина лишили мандата депутата в Видном - забыл указать офшор.
8 101 310
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметки на полях недели-2:

Заметки на полях недели-2: Ступор и истерика мировых СМИ после послания В.Путина Агрегатор новостей 24СМИ Политика Автор: Selisoto Сегодня, 08:49 161 0 Не успел президент России Владимир Путин сказать последние слова своего ежегодного послания, как
Заметки на полях недели-2:
3 0 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские бренды обуви с иностранным акцентом

Российские бренды обуви с иностранным акцентом (12 фото) DarSie  24 февраля 2019 14:23    Когда мы выбираем себе обувь, очень хочется, чтобы цена соответствовала качеству. Поэтому очень часто теряемся в огромном количестве
Российские бренды обуви с иностранным акцентом
3 0 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангела Меркель: «Немецкие школьники выходят на митинги из-за влияния России»

Канцлер ФРГ нащупала руку Кремля во внутригерманских делах Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, лидер  ФРГ  Ангела  Меркель  обвинила  Россию … в разжигании протестных митингов среди немецких
Ангела Меркель: «Немецкие школьники выходят на митинги из-за влияния России»
13 11 294
Отправить жалобу
Укажите причину.