Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическая мощь путенщены

Россия - шестое место в мире по ВВП (ППС), четвертое - по промышленности. Понимаю, что всепропальщики" зело огорчатся, но это надо знать. Смотрим на размеры ВВП по Паритету покупательной способности (ППС) в млрд долл. Данные МВФ, 2017 года
Экономическая мощь путенщены
7 9 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кино «Слуга народа»! Нужно смотреть обязательно

На Украине получилось снять очень хороший и познавательный фильм Слуга народа . Фильм рассказывает не о выборах, а о нашей с вами очень странной действительности, в которой мы живём уже 30 лет! Дело в том, что то, о чём в полушутливом тоне
Кино «Слуга народа»! Нужно смотреть обязательно
1 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война неприемлема, свергнуть Путина, единственный вариант для США

Политика Автор:  Selisoto Сегодня, 08:37 132 0 Труден путь к миру, никто не воспринимает всерьёз политиков с оливковой ветвью в руках. Издревле так повелось в нашем мире что только сила и мощь вызывают уважение. Только сила и мощь могут
Война неприемлема, свергнуть Путина, единственный вариант для США
35 138 1182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне пересаживаются с водки в автомобили

Ирина Алкснис Существенная проблема российской общественно-политической дискуссии заключается в том, что поступающие из реального мира факты используются не для осмысления и извлечения выводов, а для подкрепления уже существующих позиций сторон.
Россияне пересаживаются с водки в автомобили
6 0 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакокачественности недоперамога

На усмотрение модераторов. Когда наступит это вот когда. Когда граждане Российской Федерации массово ломанутся на работу в Среднюю Азию. Чистить арыки и овечьи кошары в Киргизии. Пасти скот и работать на рудниках в Казахстане. Собирать хлопок на
Знакокачественности недоперамога
6 1 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителей России беспокоят рост цен, бедность и коррупция

Социологи провели опрос с целью выяснить, какие проблемы больше всего беспокоят россиян. Оказалось, что наибольшую тревогу вызывает подорожание товаров и услуг, а также безработица и обнищание населения. 62% россиян обеспокоены ситуацией с ростом
Жителей России беспокоят рост цен, бедность и коррупция
2 1 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По чьей команде Эстония повышает голос на членов НАТО?

Обслуживать хозяина такая завидная доля выпадает не всем, редко кому выпадает, да и то - не всегда В последнее время все чаще возникает вопрос: зачем Североатлантическому альянсу нужна Прибалтика? Во времена пика его величия она, конечно, давала
По чьей команде Эстония повышает голос на членов НАТО?
8 2 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Цены должны расти»: в ФАС оправдали подорожание продуктов

Замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цыганов оправдал рост цен на продовольствие в России, объяснив, почему в стране должны дорожать продукты. По словам чиновника, увеличение цен необходимо для получения производителями
«Цены должны расти»: в ФАС оправдали подорожание продуктов
2 1 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не я, это ИИ: многомиллиардные потери Сбербанка Греф списал на ошибки искусственного интеллекта

Алексей Иванов "Искусственный интеллект  глобальный тренд!", - провозглашал руководитель Сбербанка Герман Греф в позапрошлом году, выступая в Ельцин-Центре. "Искусственный интеллект — новое электричество, драйвер
Это не я, это ИИ: многомиллиардные потери Сбербанка Греф списал на ошибки искусственного интеллекта
6 3 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серебрякова хотят лишить званий и запретить въезд в РФ 

Актер Алексей Серебряков предал Россию, заявил «Дням.ру» эксперт совета при Госдуме по развитию информационного общества Вадим Манукян. Ранее СМИ распространили видеозапись выступления Серебрякова в Лондоне, в ходе
Серебрякова хотят лишить званий и запретить въезд в РФ 
13 53 647
Отправить жалобу
Укажите причину.