Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рассекреченных документах ЦРУ нашли рецепт армейского борща СССР

ЦРУ хранило этот рецепт под грифом засекречено более 50 лет. Журналисты нашли в рассекреченных документах ЦРУ рецепт советского армейского борща, который в Советской Армии написали еще в 1948 году как «Руководство для повара-инструктора
В рассекреченных документах ЦРУ нашли рецепт армейского борща СССР
8 24 656
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азовский перелом: почему украинские рыбаки не выходят в море после протокола

После подписания между Рыбагентством Украины и Росрыболовством протокола о распределении квот на вылов рыбы в Азовском море украинские рыбаки так и не вышли в рейсы.   В этом убедились корреспонденты РИА Новости Крым,
Азовский перелом: почему украинские рыбаки не выходят в море после протокола
3 5 371
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохие новости для Гуаидо

Fox News: венесуэльцы начали разочаровываться в Гуаидо С нами на связь в прямом эфире выходит наш корреспондент Стив Хэрриган. Он сейчас находится в Каракасе, венесуэльской столице, где Мадуро цепляется за власть, пока его народ голодает, а страну
Плохие новости для Гуаидо
9 12 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А НАС ЗА ЩО?! ЕС И США ВЗБЕШЕНЫ ЗАПРЕТОМ ВЪЕЗДА В «НЕНУЖНУЮ» РОССИЮ

А НАС ЗА ЩО?! ЕС И США ВЗБЕШЕНЫ ЗАПРЕТОМ ВЪЕЗДА В НЕНУЖНУЮ РОССИЮ   Легендарным мемом «а нас-то за что?» можно назвать реакцию Евросоюза и в некотором смысле США на открытую передачу Россией черного списка
А НАС ЗА ЩО?! ЕС И США ВЗБЕШЕНЫ ЗАПРЕТОМ ВЪЕЗДА В «НЕНУЖНУЮ» РОССИЮ
15 6 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои йожики . Они важны для скифов . Важная информация для сикиф

   Так без моих йожиков жизнь человеческая невозможна .  Кажда культура по своему называет это блюдо , но  йусские решили , им быть , йожиками .   Самое важное и архивечное . Мне нравятся и йожики , и их  название
Мои йожики . Они важны для скифов .  Важная информация для сикиф
0 6 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Омске открыли новую поликлинику

1 марта открылась поликлиника на 1000 посещений в сутки на Левобережье Омска. Инвестиции в проект составили 1 млрд рублей. К данной поликлинике будет приписано 60 тыс. жителей Кировского округа, тем самым разгружена соседняя
В Омске открыли новую поликлинику
10 15 609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ТОВАР ПРОДАТЬ И В МОРДУ ДАТЬ……

Не перевились богатыри на Руси ,вернее богатырши) Вы встречали смелых женщин? Лично я встречал и часто.Был случай когда я видел как девушка отважно билась с двумя парнями из за того,что те хотели ее ограбить ,драться она не умела,но ее отваге мог
И ТОВАР ПРОДАТЬ И В МОРДУ ДАТЬ……
6 4 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Работать не пробовал?": Заявившего об "отставании России" Кудрина послали на завод

01 Марта 2019 08:04 /  Политика Работать не пробовал?": Заявившего об "отставании России" Кудрина послали на завод   Фото: globallookpress.com В Сети обозлились на заявившего об "отставании России" от G7 главу
12 20 282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Был уверен на 2.0 рЭ. Получилось 7,0 рЭ

   Был уверен на 2.0 рЭ. Получилось 7,0 рЭ  . На что бы потратили эти 7,0 рЭ настоящие сикифы .    Только не отвечайте ,що для сикифов это не деньги . Есть же вероятно средь  сикифов , и бедолаги .  Пусть , и
Был уверен на 2.0 рЭ. Получилось 7,0 рЭ
0 5 226
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мягкая сила» Прибалтики выветрилась из сознания россиян

Российские туроператоры рапортуют о падении спроса на туры в Прибалтику. Потерю популярности этого направления не удается объяснить экономическими причинами: в Прибалтику не едут из-за политики и потому что балтийские страны просто вышли из моды.
«Мягкая сила» Прибалтики выветрилась из сознания россиян
17 16 192
Отправить жалобу
Укажите причину.