Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ ДЕНЕГ

За тысячелетия деньги эволюционировали от средств расчёта до всеобщего эквивалента. И за это время мир претерпел изменения от натурального хозяйства, где их роль минимальна, до рынка, где они составляют главную сущность. Категория денег приобрела
ВЛАСТЬ ДЕНЕГ
7 4 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты рассказали, как Крымский мост пережил штормовую зиму

Эксперты рассказали, как Крымский мост пережил штормовую зиму 1.03.2019 16:19 Автодорожная часть Крымского моста и строящаяся железнодорожная благополучно пережили зиму в сложных погодных условиях. Эксперты не зафиксировали деформации и каких-либо
Эксперты рассказали, как Крымский мост пережил штормовую зиму
20 34 721
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шёл пятый год жёсткой политической изоляции порванной в клочья экономики России

Шёл пятый год жёсткой политической изоляции порванной в клочья экономики России Уже пять лет, как экономика России разорвана в клочья! Никто не инвестирует, никто ничего не покупает. Санкции придавили оставшиеся от Союза производства. Везде руины,
Шёл пятый год жёсткой политической изоляции порванной в клочья экономики России
23 186 1761
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская девушка не только коня на скаку остановит, но и алкаша...

26 декабря 2016 года. Ночь, город Владимир. Один из посетителей начинает задирать другого, и бить его головой о стоящий рядом холодильник. Никто из мужчин в очереди не приходит на помощь несчастному выпивохе, кроме продавщицы.  Вы наверное
Русская девушка не только коня на скаку остановит, но и алкаша...
10 6 190
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС

  https://youtu.be/JEkzQfm911I  
ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС
8 5 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рекордной мировой эпидемии кори виноваты носители "нового суеверия"

Новости о заболеваемости корью приходят фактически ежедневно и напоминают сводки боевых действий. Основной поставщик информации Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).   На Филиппинах в результате эпидемии заболели 12 тысяч человек,
В рекордной мировой эпидемии кори виноваты носители
3 0 330
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии предложили расширить люки на подлодках для страдающих ожирением военных

Сегодня во время дискуссии в британской палате лордов лорд Макколл указал на то, что эпидемия ожирения коснулась и вооруженных сил Великобритании. В связи с этим он предложил увеличить кресла для пилотов, чтобы дать возможность тем, кто страдает
В Британии предложили расширить люки на подлодках для страдающих ожирением военных
9 9 288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США разработан законопроект с требованием раскрыть доходы Путина

Конгрессмены США разработали законопроект под названием О транспарентности в отношении Владимира Путина , сообщила член палаты представителей Элис Стефаник. В проекте говорится о необходимости американской разведке предоставить конгрессу информацию
В США разработан законопроект с требованием раскрыть доходы Путина
32 144 1189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Израиль повадился «уничтожать» российскую боевую технику?

Международная выставка Aero India 2019 превратилась в какой-то тотальный разгром ВКС и ПВО Вооруженных сил России! Правда, происходил этот самый разгром исключительно в не имеющих с реальностью ровно ничего общего и выполненных с помощью
Почему Израиль повадился «уничтожать» российскую боевую технику?
4 5 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию пугают «возвратом к СССР». Путин не зря заговорил об этом

На своей ежегодной большой пресс-конференции президент России Владимир Путин вдруг, среди прочих, поднял тему реставрации социализма в нашей стране. С чего бы это? Просто ответ на подвернувшийся вопрос? Вряд ли... Для обращения главы государства
Россию пугают «возвратом к СССР». Путин не зря заговорил об этом
9 5 433
Отправить жалобу
Укажите причину.