Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левый поворот Ходорковского

Продавец скважинной жидкости Михаил Ходорковский снова завёл разговор за «национальное правовое государство» в России, в котором нужно осуществить «левый поворот». В своём последнем (если бы!) выступлении он озвучил
Левый поворот Ходорковского
9 16 535
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда выплыл «Посейдон»

Американский эксперт Чарли Гао в журнале The National Interest объявил, что почти раскрыл секрет глубоководного беспилотника Посейдон . И одним из раскрытых «секретов» создания атомного беспилотника стало то, что атомный реактор для
Откуда выплыл «Посейдон»
5 1 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все о Маслинице.

Масленица это излюбленный народный праздник, который длится целую неделю. Каждый день масленицы имеет определенные традиции. В 2019 году гулянья начнутся 4 марта, а последний день выпадет на 10 марта.   Существует два
Все о Маслинице.
8 18 349
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg: Лондон растерял всех друзей в Европе, и виноват в этом он сам

У Великобритании больше не осталось друзей в Евросоюзе, которые могли бы поддержать её на переговорах о брексите и это особенно важно сейчас, когда Лондон собирается просить у Брюсселя перенести выход из блока на более поздний срок, пишет
Bloomberg: Лондон растерял всех друзей в Европе, и виноват в этом он сам
4 4 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Украина стала мировым лидером по числу случаев заболевания корью

Украина стала мировым лидером по темпам заболеваемости корью в 2018 году, сообщает Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). Согласно докладу организации, с 2017 по 2018 год тяжёлой инфекцией в стране заразились более 30 тыс. человек. Количество заболевших на
Почему Украина стала мировым лидером по числу случаев заболевания корью
5 3 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Fake state. О двух новых украинских победах

Дмитрий Лекух: Fake state. О двух новых украинских победах Агрегатор новостей 24СМИ Кризис на Украине Автор: Selisoto Сегодня, 11:03 611 0 Глава НАК Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что украинская сторона получила
Fake state. О двух новых украинских победах
4 2 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавочка закрывается: ЕС отказал в деньгах прибалтийским распильщикам

МОСКВА, 3 мар РИА Новости, Максим Рубченко. Евросоюз не выделит средства на любимый проект прибалтийских чиновников — железную дорогу Rail Baltica стоимостью более семи миллиардов евро. Более того, в бюджет ЕС вообще не предполагается
Лавочка закрывается: ЕС отказал в деньгах прибалтийским распильщикам
15 6 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ТВОЙ СТРАНА РЕЖИМ ШАТАЛ

Я ТВОЙ СТРАНА РЕЖИМ ШАТАЛ: Россия без Путина Евгений Кесаев 13 февраля 19:16   Шатать, шатать и ещё раз шатать! Без пауз! Без сомнений! Больше треша! Больше жути.  Что есть хорошего - обхаять. Что есть плохого - подчеркнуть. Чего нет -
Я ТВОЙ СТРАНА РЕЖИМ ШАТАЛ
12 9 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. - Идеология, самоидентификация, имперскость и «бывшие»

Ты всё пела? это дело: Так поди же, попляши! С Украиной уже всё понятно, а вот из Белоруссии, в ответ на тексты камрада Ладика  раздаются вопли да что вы нам предложить можете, у вас же даже официальной идеологии нет! Сама постановка вопроса
Россия. - Идеология, самоидентификация, имперскость и «бывшие»
7 2 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Белоруссия. Государство и пропаганда

С одной стороны, всё довольно просто, с другой довольно интересно. А именно анализ генезиса украинской и белорусской гордых наций. Странно вообще, что это как-то не замечается или игнорируется. А вот ежели подойти непредвзято, то первое, что
Украина и Белоруссия. Государство и пропаганда
6 1 64
Отправить жалобу
Укажите причину.