Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда послали посла Германии

  Венесуэла объявила посла Германии Дэниэля Кринера персоной нон-грата. Немецкому дипломату дали 48 часов на то, чтобы покинуть территорию Венесуэлы. Официально ему вменяют нарушение дипломатических норм, вмешательство во внутренние дела
Куда послали посла Германии
15 8 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКИ ДА ТАК

ТАКИ ДА ТАК
4 1 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитриева отказалась отвечать на вопросы Рассудова из-за шутки о "еврейской традиции"

Депутат фракции КПРФ  Александр Рассудов  на пленарном заседании ЗакСа 6 марта вступил в полемику с лидером фракции Партия роста  Оксаной Дмитриевой  во время обсуждения представляемого ей федерального законопроекта о
Дмитриева отказалась отвечать на вопросы Рассудова из-за шутки о
11 13 653
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТА СТРАННАЯ ВОЙНА ....

Я не большой сторонник конспирологических версий, но некоторые вещи" в истории сильно напрягают, как к примеру, Первая Мировая Война. Мягко говоря, война эта была странная. И одна из странностей в истории этой войны заключается в том, что
ЭТА СТРАННАЯ ВОЙНА ....
6 3 191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПРОЛЮБИТЬ ШАНСЫ

Изучал ассортимент продовольственных магазинов. Много думал. О том, сколько всего чудесного и увлекательного можно произвести из овощей там всяких, фруктов и прочих корнеплодов с дикоросами (включая молоко и мясо. И не возражать. Вы разъярённую
КАК ПРОЛЮБИТЬ ШАНСЫ
5 2 142
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудовищное преступление украинцев перед мировым сообществом

Камрады, сегодня последний рабочий день, можно сказать, пятница, хотя и четверг, поэтому предлагаю немного пофилософствовать. Как известно, я, в отличие от большинства переможцев, явлюсь человеком честным, либералом широких взглядом, фанатичным
Чудовищное преступление украинцев перед мировым сообществом
22 10 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электрошасси "Платформа-О" для "Тополей" и "Ярсов" приняты на вооружение

Источник: электрошасси Платформа-О" для "Тополей" и "Ярсов" приняты на вооружение Собеседник ТАСС сообщил, что в рамках первой партии в ВС поступят пять образцов из семейства "Платформы-О" Пусковая установка
Электрошасси
7 4 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий сериал о том, как немцы бежали в Россию...

Мне как-то всегда попадаются хорошие пятничные курилки аля чо посмотреть на выходные". --------------------------- Польская общественность открыла для себя немецкий сериал "8 дней". По сюжету его герои пытаются пробраться из
Немецкий сериал о том, как немцы бежали в Россию...
5 5 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО. Веселая масленица

Некоторые думают, что управдомом быть пустое дело. Некоторые товарищи предполагают, что должность управдома это вроде бы делопроизводителя по письменной части: деньги получить, удостоверения гражданам выдать, расценку произвести. Ах, какие это
МИХАИЛ ЗОЩЕНКО. Веселая масленица
4 1 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс вернется на Украину! Донбасс всегда возвращается за своим

Главы Республик поставили Порошенко и киевское правительство перед выбором, без особого выбора. Говорят, что политика похожа на шахматы, в таком случае киевскому режиму политический мат. Не так давно, главы Республик обратились к гарантам Минского
Донбасс вернется на Украину! Донбасс всегда возвращается за своим
19 14 518
Отправить жалобу
Укажите причину.