Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русофобам настолько страшно признать, что облажались?

Мне повезло, хотя и я могу заставить себя вспомнить, как считал себя исключительным", а тех, кто не разделяет мою точку зрения - быдлом. В целом, мне могут предъявить подобное и сейчас, с той лишь разницей, что для меня текущее состояние - это
Почему русофобам настолько страшно признать, что облажались?
2 2 333
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про опавшие лавры Лаврова и главный порок российской дипломатии

Юрий Комаров Есть выражение Человек, переживший свою полезность . Вот таким для России стал министр иностранных дел Сергей Лавров. Нет смысла отрицать то полезное, что он привнёс в нашу внешнюю политику: он красиво курит, остроумно посылает
Про опавшие лавры Лаврова и главный порок российской дипломатии
4 4 366
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько зарабатывали в СССР в современных деньгах

Вспоминая эпоху СССР, многие говорят о дефиците, но при этом утверждают, что «денег на все хватало». Давайте попробуем вооружиться калькулятором, информацией о курсах валют и сделать небольшой расчет, чтобы убедиться: так ли это? И сколько составит
Сколько зарабатывали в СССР в современных деньгах
7 3 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе начали покупать российский газ за рубли

Фото: topwar.ru ООО Газпром экспорт провело на своей электронной торговой платформе первую сделку с реализацией газа на экспорт в Западную Европу по цене, установленной в рублях. Об этом говорится
В Европе начали покупать российский газ за рубли
20 121 833
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апология православного милитаризма

Апология православного милитаризма Церковь о войне, убийстве на войне и о защите Отечества Николай Каверин Церковь считает войну неизбежным в этом мире злом, которое часто спасает нас от еще большего зла. В какой-то степени войну можно уподобить
Апология православного милитаризма
5 13 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США осознали, что без ядерного оружия выиграть войну с Россией невозможно

В США осознали, что без ядерного оружия выиграть войну с Россией невозможно Сегодня 18:09 Ежегодная военная игра красные против «синих», проводимая американским НИИ, показала, что в случае вооруженного конфликта с Россией и Китаем без
В США осознали, что без ядерного оружия выиграть войну с Россией невозможно
4 3 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МОДЕЛИ

Обладавший утончённым природным юмором, английский ветеринар Джеймс Хэрриот (Джеймс Альфред Уайт), автор шикарных книжек (рекомендую советские переводы, не испорченные филологическим онанизмом и академической напыщенностью), писал в том смысле, что
О ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МОДЕЛИ
6 2 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден и оцифрован «первоисточник «Повести временных лет»

Найден и оцифрован первоисточник «Повести временных лет Российские старообрядцы обнаружили в архивах труд «Русский летописец», на основе которого, по их мнению, была написана «Повесть временных лет»; рукопись
Найден и оцифрован «первоисточник «Повести временных лет»
13 71 1186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые предлагают отпраздновать вымирание человечества

Виктор Мараховский Вначале новости. Мировые СМИ снова — впервые за пятьдесят лет — активно обсуждают рождаемость и смертность, споря о том, сколько осталось жить человечеству. Все спорщики согласны в одном: населению Земли предстоит скорое
Ученые предлагают отпраздновать вымирание человечества
9 5 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евробачення по свински

Вот. Зачерпнул из выгребной ямы с самого днища. Был бы я укроиньцем - заплакал от милоты. https://youtu.be/ejKkuLofNAk Слова для тех кто хочет спеть на слете бардовской песни: Дроселів летить салют, РПГ дістав Джамшут. І я подумав на секунду собі,
Евробачення по свински
12 12 309
Отправить жалобу
Укажите причину.