Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воры боятся обворованных: кто эмигрирует сегодня из России.

Ин­те­ре­нет-из­да­ние The Insider вы­пу­сти­ло статью с го­во­ря­щим за­го­лов­ком: Пу­тин­ский исход: почему наи­бо­лее об­ра­зо­ван­ные рос­си­яне
Воры боятся обворованных: кто эмигрирует сегодня из России.
6 1 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко ищут замену, а руководство СБУ навострило лыжи за рубеж

До президентских выборов на Украине осталось лишь три недели. Роковой для Порошенко  день наступит 31 марта.   Именно тогда должно стать ясным, проходит ли он во второй тур. Пока, по опубликованным на Украине свежим опросам киевского
Порошенко ищут замену, а руководство СБУ навострило лыжи за рубеж
8 25 518
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменения политической обстановки в Эстонии могут вызвать территориальный спор с Россией

Изменения политической обстановки в Эстонии могут вызвать территориальный спор с Россией Вчера 21:18 Политическая обстановка в Эстонии в скором времени может измениться в худшую сторону. Это приведет к тому, что правительство поднимет вопрос о
Изменения политической обстановки в Эстонии могут вызвать территориальный спор с Россией
4 5 273
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синагога класса «люкс» открылась специально к 8 марта в Москве

Алексей Иванов Да, так и названа в пресс-релизе Федерации еврейских общин России (ФЕОР) для агентства Интерфакс": синагога класса "люкс". Торжественное открытие приурочено именно к Международному женскому дню. В кампусе
Синагога класса «люкс» открылась специально к 8 марта в Москве
3 4 319
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русофобам настолько страшно признать, что облажались?

Мне повезло, хотя и я могу заставить себя вспомнить, как считал себя исключительным", а тех, кто не разделяет мою точку зрения - быдлом. В целом, мне могут предъявить подобное и сейчас, с той лишь разницей, что для меня текущее состояние - это
Почему русофобам настолько страшно признать, что облажались?
2 2 333
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про опавшие лавры Лаврова и главный порок российской дипломатии

Юрий Комаров Есть выражение Человек, переживший свою полезность . Вот таким для России стал министр иностранных дел Сергей Лавров. Нет смысла отрицать то полезное, что он привнёс в нашу внешнюю политику: он красиво курит, остроумно посылает
Про опавшие лавры Лаврова и главный порок российской дипломатии
4 4 373
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько зарабатывали в СССР в современных деньгах

Вспоминая эпоху СССР, многие говорят о дефиците, но при этом утверждают, что «денег на все хватало». Давайте попробуем вооружиться калькулятором, информацией о курсах валют и сделать небольшой расчет, чтобы убедиться: так ли это? И сколько составит
Сколько зарабатывали в СССР в современных деньгах
7 3 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе начали покупать российский газ за рубли

Фото: topwar.ru ООО Газпром экспорт провело на своей электронной торговой платформе первую сделку с реализацией газа на экспорт в Западную Европу по цене, установленной в рублях. Об этом говорится
В Европе начали покупать российский газ за рубли
20 121 841
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апология православного милитаризма

Апология православного милитаризма Церковь о войне, убийстве на войне и о защите Отечества Николай Каверин Церковь считает войну неизбежным в этом мире злом, которое часто спасает нас от еще большего зла. В какой-то степени войну можно уподобить
Апология православного милитаризма
5 13 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США осознали, что без ядерного оружия выиграть войну с Россией невозможно

В США осознали, что без ядерного оружия выиграть войну с Россией невозможно Сегодня 18:09 Ежегодная военная игра красные против «синих», проводимая американским НИИ, показала, что в случае вооруженного конфликта с Россией и Китаем без
В США осознали, что без ядерного оружия выиграть войну с Россией невозможно
4 3 148
Отправить жалобу
Укажите причину.