Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ТЁМНОЙ МАТЕРИИ И ИДИОТАХ

П ринцип неопределённости Гейзенбе́рга ставит предел точности при синхронном определении состояния частиц, характеризующих систему. И хотя этот принцип из области квантовых систем, он вполне применим к нашей теме, ибо все в мире квантуется. А
О ТЁМНОЙ МАТЕРИИ И ИДИОТАХ
12 22 1138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москали, заканчивайте с нацизмом и разжиганием, украинцам панувать треба!

А ведь маленькие украинцы реально думают, что русские все забыли. И Одесскую Хатынь, и киевских беркутов" с выколотыми глазами, и обожженный разбомбленный Донбасс с тысячами жертв. Вот еще один нарисовался с претензиями. Адекватный, умеренный,
Москали, заканчивайте с нацизмом и разжиганием, украинцам панувать треба!
13 23 560
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРАДОКС, КАК ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Идёшь ты такой и вдруг тебе на голову падает кирпич. И не просто падает, а как непознанная необходимость.  Потому что пять минут назад ты нагрубил.  Не сильно, но осадок остался. Просто извиняться времени не было, а должен был как
ПАРАДОКС, КАК ЗАКОНОМЕРНОСТЬ
4 21 1441
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС ДЛЯ ПОДУМАТЬ. ИЛИ ЕЩЁ РАЗ О БОЖЕСТВЕННОМ...

Декарт был вполне религиозен. У него Бог - когнитивная субстанция, которая связана с мозгом через специальный орган - шишковидную железу. Типа - люди периферийные тонкие клиенты Великого Компьютера. Тут есть логика: если понимать мозг, как некую
ВОПРОС ДЛЯ ПОДУМАТЬ. ИЛИ ЕЩЁ РАЗ О БОЖЕСТВЕННОМ...
3 10 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Импорт никому не нужен

Ладно, раз уж все так про этот экспорт забегали, то давайте поговорим за экспорт. Нужен ли он, возможен ли, и почему. Начнём с того, что импортировать ничего не любит никто. Ни одно государство не любит что-то импортировать. Ну, по факту. И,
Импорт никому не нужен
7 10 397
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И НА САМОМ ДЕЛЕ

И НА САМОМ ДЕЛЕ
3 0 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Базель-3: Революция, которую опять никто не заметил

Настоящие революции делаются не на площадях, а в тиши кабинетов, и потому произошедшую 29 марта 2019 года мировую революцию никто не заметил. Лишь по периферии информационного поля прошла небольшая волна, и импульс угас, потому что ситуация
Базель-3: Революция, которую опять никто не заметил
6 4 223
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На немецком телеканале сообщили о «вторжении» России в Эстонию

Ведущий немецкого телеканала ZDF Клаус Клебер в эфире выпуска новостей заявил, что Вооружённые силы России «вошли» в Эстонию. «Американская армия совместно с немецкими и европейскими союзниками направляются к Эстонии, чтобы изгнать подразделения
На немецком телеканале сообщили о «вторжении» России в Эстонию
17 18 210
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда пропали все цветы

Тут последние два года экологически активная общественность подняла тему: в Германии стали исчезать насекомые. Самые разные. Целыми видами, классами и семьями. Партия зелёных, конечно, активизировалась по этому вопросу — стали искать виноватых. «Что
Куда пропали все цветы
5 8 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем американцам Венесуэла

Вчера Хуан Гуайдо пообещал прекратить поставки нефти Кубе. «Вместе с нашими союзниками мы уже принимаем меры для того, чтобы нефть венесуэльцев перестала уходить на Кубу, — написал лидер местного майдана в своем Твиттере . — Узурпаторы не будут
Зачем американцам Венесуэла
6 1 104
Отправить жалобу
Укажите причину.