Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великое Американское Сланцевое Похмелье

Великая американская сланцевая революция в нефтедобыче, за счет успехов которой США на полном серьезе рассчитывали выжить Россию с мировых рынков энергоресурсов и занять на них главенствующее положение, похоже, заканчивается без всякого результата.
Великое Американское Сланцевое Похмелье
3 0 181
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко сфальсифицировал первый тур выборов: Обнаружены 480.000 голосов

08.04.2019 на информационной площадке ГолосUA несколько общественных организаций-официальных наблюдателей за выборами и Украинский Союз воинов-афганцев провели сенсационную пресс- конференцию: в течение 40 минут со ссылками на факты и документы
Порошенко сфальсифицировал первый тур выборов: Обнаружены 480.000 голосов
4 3 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Душенов: Путинское хвастовство разорит Пентагон

генерал Хайтен: Россия разместила в Сирии ядерные ракеты! Появление неотразимого русского гиперзвукового оружия не только продемонстрировало всему миру преимущество России в новейших ракетных технологиях. Русский гиперзвук грозит в буквальном смысле
Константин Душенов: Путинское хвастовство разорит Пентагон
3 6 289
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне не смирились: Мина пенсионной реформы рванет в конце года

В обществе зреет протест на фоне падающих рейтингов власти На фото: во время акции против изменения пенсионного законодательства у Госдумы РФ (Фото: Антон Новодережкин/ТАСС) Материал комментирует: Павел Салин Рейтинг президента и  Единой
Россияне не смирились: Мина пенсионной реформы рванет в конце года
3 2 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Григорьев. Архангельск показал зубы протеста губернатору, назвавшему народ шелупонью

Архангелогородцы не стерпели обиды от их губернатора Игоря Орлова, который 2 апреля на встрече с профсоюзными лидерами в Северодвинске разразился такой речью: Ну их на фиг, эти цифры, если я буду ориентироваться на эти цифры, мне надо было
Борис Григорьев. Архангельск показал зубы протеста губернатору, назвавшему народ шелупонью
6 5 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию обвинили в зачистках и экспорте гомофобии на Украину

Виктор Мараховский В списке преступлений нашей страны пополнение. Но сначала новости из другой части света. Почетный адмирал и маршал ВВС Великобритании, почетный доктор Оксфордского и Абердинского университетов и Королевского Лондонского
Россию обвинили в зачистках и экспорте гомофобии на Украину
8 13 511
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин вышел во второй тур украинских выборов

Путин вышел во второй тур украинских выборов
4 2 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО заявили протест по поводу ударной группы российского флота в Черном море

В НАТО заявили протест по поводу ударной группы российского флота в Черном море Командующий ВМС НАТО Клайв Джонстон заявил официальный протест в связи с действиями России в Черном море в ответ на учения альянса. В частности г-на адмирала смутила
В НАТО заявили протест по поводу ударной группы российского флота в Черном море
17 20 515
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ИНТЕРЕСНОМ И ИНОГДА ПОЛЕЗНОМ

ЧУДЕСА НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ НАУКЕ, ОНИ ВНЕ ЕЁ ПРЕДЕЛОВ Оказывается у всего есть не только стороны, но и свои пределы. — Хорошее, есть только потому, что есть плохое. А обыденное, потому, что есть неповторимое и уникальное. Кто-то, в то же самое время,
О ИНТЕРЕСНОМ И ИНОГДА ПОЛЕЗНОМ
3 2 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп должен прекратить расширение НАТО

Советник трех американских президентов: Трамп должен прекратить расширение НАТО Агрегатор новостей 24СМИ ИноСМИ Сегодня, 15:04   В ходе встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом американский президент Дональд Трамп должен был
Трамп должен прекратить расширение НАТО
4 1 182
Отправить жалобу
Укажите причину.