Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот ещё одна укроинька в России и тоже гадит

Исключений, похоже,
А вот ещё одна укроинька в России и тоже гадит
5 2 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ВРЕМЕНА, И НРАВЫ

Как патриот России и Украины я всячески приветствую Томос об автокефалии Православной церкви Украины. РПЦ, созданная и управляемая чекистами и руководимая патриархом Гундяевым, является настолько отвратительной и лживой организацией, что чем скорее
И ВРЕМЕНА, И НРАВЫ
5 3 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президенты в екзилі

Не,..- ну кто-то , наверное, готов и Ходорковского считать президентом России. В екзилі.)) Президент Украины в 1954 году!!! Они это
Президенты в екзилі
9 3 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский еврей-националист выдавал себя за "русского нациста": Всплыла биография Пирожка

Задержанный ФСБ за экстремизм украинец Игорь Пирожок оказался евреем-националистом из Правого сектора", который в 2015 году выдавал себя за "русского нациста". У задержанного в России украинского националиста Игоря Пирожка оказалось
Украинский еврей-националист выдавал себя за
18 30 557
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМНЫЕ ГОЛОВЫ

\
УМНЫЕ ГОЛОВЫ
2 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные парапсихологи России

Россия быстро превращается в настоящее европейское государство. После лихих и кровавых 90-х, когда трудами Ельцина в страну буквально вбомбили свободу, демократию и рынок, последовал откат к азиатчине и дикости, поставив под угрозу завоевания,
Военные парапсихологи России
12 17 696
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская подлость

Крупнейшие американские университеты разрывают сотрудничество с китайскими корпорациями. Цель США прозрачна максимально ослабить Китай технологически, чтобы подорвать тем самым его экономику. Например, Массачусетский технологический институт (MIT)
Американская подлость
7 3 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойной удар по Евросоюзу

Выход Великобритании из состава Европейского союза, а также возможный выход России из Совета Европы могут стать для Европы настоящим потрясением, заявил генеральный секретарь СЕ Турбьерн Ягланд. Думаю, многие не в состоянии представить, каким
Двойной удар по Евросоюзу
15 37 688
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агония Европы

Продолжается деиндустриализация и архаизация сердца Евросоюза Германии. Атомная электростанция Мюльхайм-Керлих была построена в 1986 году, но уже в 1988-м году ее отключили от электросетей. Было несколько попыток запустить ее снова, но в 1998 году
Агония Европы
5 0 156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Микки Маус сдох

Прикольно, когда одни и те же мысли по поводу системного кризиса приходят одновременно к русским экспертам и американскому миллиардеру, входящему в сотню самых богатых людей в мире. Более того, так думает две трети американцев с 1985 года рождения.
Микки Маус сдох
8 2 106
Отправить жалобу
Укажите причину.