Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт: в НАТО больше всего боятся эффекта домино

Военный эксперт Виктор Баранец полагает, что в НАТО больше всего боятся “эффекта домино”. Выход даже одной страны-участницы Альянса может повлечь за собой цепную реакцию, вплоть до полного распада военного блока. “Стоит одному
Военный эксперт: в НАТО больше всего боятся эффекта домино
2 1 218
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитики: Россия может спровоцировать антиамериканскую цепную реакцию в Латинской Америке

Как заявили аналитики Джеймстаунского фонда, Россия защитит законные власти Венесуэлы, так как политические дивиденды против США в Латинской Америке очень высоки. Мало того, по мнению специалистов, Москва легко может спровоцировать настоящую цепную
Аналитики: Россия может спровоцировать антиамериканскую цепную реакцию в Латинской Америке
2 5 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва: ложь как основа госполитики

Литовские чиновники делают сенсационные заявления, российские отмалчиваются Владислав Швед На днях Литву вновь накрыла сенсация. Оказывается, эта маленькая республика была донором государственного бюджета СССР! Об этом литовскому интернет-порталу
Литва: ложь как основа госполитики
4 7 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возразить Лаврову японцам нечего…

Позитивная динамика между Москвой и Токио пока так и не просматривается Анатолий Кошкин Сообщения последних дней о российско-японских отношениях создают впечатление о противоречивой оценке их самими дипломатами. Так, например, Министерство
Возразить Лаврову японцам нечего…
1 3 283
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман объяснил, чем для украинской ГТС чреват разрыв отношений с «Газпромом»

Киев может лишиться своей ГТС, если не продлит контракт с «Газпромом». Такое мнение высказал интеллектуал Анатолий Вассерман , комментируя подготовку Украины к окончанию контракта с российской компанией. Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев на своей
Вассерман объяснил, чем для украинской ГТС чреват разрыв отношений с «Газпромом»
0 0 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве рассказали, почему Суворов, Кутузов и Петр I хуже коммунистов

В Киеве подвели итоги четырехлетки декоммунизации узаконенного изменения топонимов и сноса памятников по всей Украине. Как сообщил глава Института нацпамяти Владимир Вятрович, сегодня декоммунизация далеко не закончена — дело вскоре
В Киеве рассказали, почему Суворов, Кутузов и Петр I хуже коммунистов
4 10 449
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевские экономисты ждут обвала гривны в апреле-мае

Киевские экономисты ждут обвала гривны в апреле-мае Федеральное агентство новостей / Василий Таран Ведущие киевские экономисты на публичной пресс-конференции в Киеве проанализировали текущее состояние экономики Украины и пришли к следующему выводу —
Киевские экономисты ждут обвала гривны в апреле-мае
3 2 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия как идеальный объект ненависти импотентов

Россия как идеальный объект ненависти импотентов Юлия Витязева Сегодня 12:30  22  0  2.05   Есть у меня одно маленькое хобби. Люблю наблюдать за потоком сознания тех, кто своё утро начинает с пятиминутки ненависти
Россия как идеальный объект ненависти импотентов
7 2 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё-таки, отлично учили раньше в КГБ!

Путин опять поразил он, оказывается, внимательно слушает, что переводит переводчик! Путин  обозвал переводчика бандитом , и вот почему: На форуме «Арктика — территория диалога»  пересёкся он с премьер-министром
Всё-таки, отлично учили раньше в КГБ!
11 14 952
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Берлине «умоляют» Россию не уходить из Европы из-за надоевшей Украины

Умоляем не уходить!": В Берлине "умоляют" Россию не уходить из Европы из-за надоевшей Украины Агрегатор новостей 24СМИ Сегодня, 13:28 Германия "умоляет" Россию не разрывать связи с Европой из-за ситуации с Украиной и ПАСЕ.
В Берлине «умоляют» Россию не уходить из Европы из-за надоевшей Украины
3 5 328
Отправить жалобу
Укажите причину.