Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При Путине даже взяточники обнищали

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых попросил суд об отсрочке выплаты 48 миллионов рублей штрафа. Потому что у него нет таких денег. В колонии, где он отбывает наказание, заработки невелики, а взятки не дают. Никита Белых яркий пример
При Путине даже взяточники обнищали
20 17 461
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина вошла в состав России по умолчанию?

Украина вошла в состав России по умолчанию? Американским стратегам посоветовали учить географию Агрегатор новостей 24СМИ Мнения Сегодня, 08:51   Центр стратегических и бюджетных оценок из Вашингтона серьезно опростоволосился, заявив недавно о
Украина вошла в состав России по умолчанию?
2 0 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет, который не должен был взлететь

Самолет, который не должен был взлететь Как удалось спасти похороненный конструкторами проект самолета Ил-112. Испытательный полёт транспортника Ил-112, безусловно, знаковое событие для отечественного авиастроения. И я говорю это без тени иронии.
Самолет, который не должен был взлететь
16 102 1108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт спрогнозировал результат дебатов Зеленского и Порошенко

Эксперт спрогнозировал результат дебатов Зеленского и Порошенко   4 апреля 2019, 11:08   Зеленский тоже не лыком шит. Он актер. В его команде есть люди, которые могут профессионально подготовить его к дебатам. Этот батл с неизвестными
Эксперт спрогнозировал результат дебатов Зеленского и Порошенко
16 48 1001
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росстат неумело оправдался перед Кремлем за бедность в стране

Росстат разъяснил президентской администрации результаты исследования об уровне жизни россиян, которые вызвали удивление и вопросы в Кремле. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков удивился данным Росстата о том, что у трети россиян не
Росстат неумело оправдался перед Кремлем за бедность в стране
3 6 333
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме озвучили приблизительный ущерб от оккупации Крыма Украиной

В ходе первого организационного заседания рабочей группы по вопросам определения суммы ущерба Крыма из-за действий украинских властей депутат Госдумы от полуострова Андрей Козенко заявил, что, по предварительным оценкам, полуостров потерял более
В Госдуме озвучили приблизительный ущерб от оккупации Крыма Украиной
2 6 249
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Эта история о неуважении»: Володина попросили «привести в чувство» правительство РФ

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента вновь прозвучала жесткая критика в адрес правительства РФ. Как передает корреспондент РИА Новый День , депутат Госдумы Вячеслав Лысаков  попросил спикера нижней палаты 
«Эта история о неуважении»: Володина попросили «привести в чувство» правительство РФ
12 8 459
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия и свобода слова по-европейски

Уголовное наказание предусмотрено в законопроекте по борьбе с операциями психологического воздействия, проводимыми иностранной разведкой , который предложен к рассмотрению законодателям Дании. Об этом 13 октября пишет ИА REGNUM. В законопроекте, о
Демократия и свобода слова по-европейски
13 19 590
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не за горами разгром горско-еврейского клана?

Алексей Иванов Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и ФСБ разобраться с теневым бизнесом горско-еврейского клана - разработать меры по борьбе с теневым оборотом наличных и товаров на крупнейших российских рынках. В первую
Не за горами разгром горско-еврейского клана?
16 43 1264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Доделикатничались»: Американцы делят Украину, а Россия наблюдает со стороны, — комбриг ДНР

Командир бригады «Восток», военно-политический деятель ДНР Александр Ходаковский о российских паспортах на Донбассе и украинских выборах. «Один знакомый российский журналист, работающий на федеральный ресурс, накануне выборов на Украине посетовал,
«Доделикатничались»: Американцы делят Украину, а Россия наблюдает со стороны, — комбриг ДНР
5 4 134
Отправить жалобу
Укажите причину.