В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Администрация Обамы под шумок инаугурации Трампа перевела палестинцам более $200 миллионов.

Администрация бывшего президента США Барака Обамы в последние часы своей работы перевела властям Палестинской автономии $221 миллион, сообщило во вторник агентство Associated Press со ссылкой на источники. Такое решение требует
Администрация Обамы под шумок инаугурации Трампа перевела палестинцам более $200 миллионов.
6 10 247
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле разработали лучший сервис для анализа врачебных ошибок

        Сервис MedAware поможет спасти до 220 тысяч жизней в США ежегодно Медицинская школа Гарварда в США признала израильский сервис MedAware, который помогает предотвратить ошибки медработников в назначении пациентам
В Израиле разработали лучший сервис для анализа врачебных ошибок
5 8 197
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посольству США в Иерусалиме быть!

Поступило сообщение от администрации Трампа, что уже в ближайшее время начнутся контакты с израильской стороной по поводу процесса переноса посольства США из Тель-Авива в столицу Израиля- Иерусалим. В конце дня 23,01 об этом будет выпущено
Посольству США в Иерусалиме быть!
13 37 447
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутату Светловой запретили работать под псевдонимом на российском радио Sputnik

"Комиссия Кнессета по этике запретила депутату от Сионистского лагеря Ксении Светловой работать под псевдонимом «Александра Калинина» на российском государственном радио Sputnik. О том, что депутат Кнессета систематически выступает в
Депутату Светловой запретили работать под псевдонимом на российском радио Sputnik
10 56 503
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит ? Упражнения к уроку 3. День третий (из трёх :-)))))))))))))))))

Надеюсь, что вы хорошо отдохнули и набрались сил? Тогда включаемся в учёбу!!! Вспоминаем, дополняем, упражняемся..... Если вы обратили внимание, то я до сих пор избегала предложений с числом один или «одна».   Например: У меня
Учим иврит ? Упражнения к уроку 3. День третий  (из трёх :-)))))))))))))))))
11 17 562
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая реальность.

Новая реальность.
9 9 283
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка встречает своего нового президента, ч.2

23.01.2017, Вопрос к каббалисту М. Лайтману Как примирить два лагеря, на которые раскололось американское общество по поводу нового президента? Овет: Их невозможно примирить. Та часть, которая получила сейчас власть и силу, создаст новую систему и
Америка встречает своего нового президента, ч.2
2 7 302
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне отмстится и аз воздам?

Пробитый Железный Купол Израиля: Ответка за бомбёжку Сирии? Сильный взрыв был слышен сегодня на авиабазе Хацор на юге Израиля. На данный момент эта информация была доступна только через сеть Twitter. Источники из армии, органов власти и средств
Мне отмстится и аз воздам?
5 12 350
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам не нужна свободная Палестина!

11 декабря 2016 года в Тель-Авиве состоялась организованная правым движением Им Тирцу («Если захотите») ежегодная Сионистская конференция по правам человека. Конференция обсуждала интеграцию национальных меньшинств Израиля и арабов,
Нам не нужна свободная Палестина!
15 4 347
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка встречает своего нового президента.

22.01.2017. Ответ каббалиста Михаэля Лайтмана на вопрос: На следующий день после вступления в должность президента США Дональда Трампа, Америка и весь мир раскололись надвое: на протестующих против его правления и тех, кто его поддерживает. Вы
Америка встречает своего нового президента.
2 14 370
Отправить жалобу
Укажите причину.