В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром

        * * *   Черны глаза её, а зубы так белы... Мне море дарит их, как первый луч рассвета. Она одна в волнах. Бегут, бегут валы. И ждёт она меня с улыбкою привета. Она мне шлёт из волн свой утренний привет, И зубы
С добрым утром
6 20 248
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит ? Упражнения к уроку 5. День первый (из трёх)

Проверим как вы составили глаголы в наст. времени к словам, которых нет в таблице: листОт - сотЭ, сотА, сотИм, сотОт «лиртот» - ротЭ, ротА, ротИм, ротОт «лаавот» - ботЭ, ботА, ботИм, ботОт   - «в» меняется
Учим иврит ? Упражнения к уроку 5. День первый (из трёх)
9 8 760
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавицы наши!!!!!!

Красавицы наши!!!! https://drive.google.com/file/ d/0ByIefZNv1GfmM0hHOWFJd3J3SGc
Красавицы наши!!!!!!
5 7 419
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламская Франция

500 мусульман вошли в магазин Carrefour в Париже, собрали с полок все товары, импортируемые из Израиля, уничтожили их и призвали к бойкоту. Французская полиция не вмешивалась, руководство супермаркета остается в стороне, другие покупатели не
Исламская Франция
6 7 363
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кнессет запретил платить пенсии и пособия по инвалидности террористам

Террористы, совершившие преступления в Израиле, будут лишены права на получение выплат из пенсионных программ. К такому решению пришли члены комиссии Кнессета по труду и социальному обеспечению, приняв в первом чтении законопроект . В законопроекте
Кнессет запретил платить пенсии и пособия по инвалидности террористам
6 7 223
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порочность системы- Конституция Израиля.

Сейчас в Кнессете (наконец-то!) продолжились чтения по принятию закона о признании некоторых ( далеко не всех!) территорий Иудеи и Самарии под юрисдикцию Израиля. И выясняется то , что давным давно известно всем: даже если этот закон будет принят
Порочность системы- Конституция Израиля.
19 45 657
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп и Нетанияху проведут встречу 15 февраля

ВАШИНГТОН, 30 янв РИА Новости. Президент США Дональд Трамп встретится 15 февраля с премьером Израиля Биньямином Нетанияху, сообщил в понедельник в ходе регулярного пресс-брифинга представитель Белого дома Шон Спайсер. Премьер-министр Израиля
Трамп и Нетанияху проведут встречу 15 февраля
7 86 768
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит? Урок 5

Ну вот мы и добрались до первых глаголов !!!! В иврите все глаголы можно поделить на группы, похожих по строению слов и по их огласовке. Внутри группы одинаково строятся настоящее, прошедшее и будущее время. Это можно сравнить с математическими
Учим иврит? Урок  5
14 14 1878
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончалась секретарша "талантливого человека"

9 марта 1945 года. Геббельс награждает Железным крестом" юного нациста из Гитлерюгенда. Фото: Wikipedia / Bundesarchiv Секретарь Геббельса умерла в возрасте 106 лет В Мюнхене в возрасте 106 лет умерла Брунгильда Помзель, секретарь министра
Скончалась секретарша
4 10 311
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня 1971 года, музыка Вадима Мищука, слова Чичибабина

Дай вам Бог, с корней до крон Без беды в отрыв собраться, Уходящему поклон, Остающемуся — братство. Вспоминайте наш снежок Посреди чужого жара, Уходящему — рожок, Остающемуся — кара. Всяка доля по уму, И хорошая и злая, Уходящего
Песня 1971 года, музыка Вадима Мищука, слова Чичибабина
7 4 666
Отправить жалобу
Укажите причину.