В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2903
Публикаций: 21702
Комментариев: 420932
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.10.2024 21:33
Пожаловаться
Сохранить

Осенний марафон, или бег на месте?

Люблю израильскую осень. Из-за обилия праздников. Они даже называются «осенние». Умом нам смысл праздников не понять. 1 мая - это я понимаю...
Осенний марафон, или бег на месте?
4 0 288
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.10.2024 15:36
Пожаловаться
Сохранить

Особая тишина Судного дня

Йом Кипур – это день суда над самим собой, после покаяния перед началом нового года. В новый год человек принимает решение, что обязан реализовать себя в жизни и выяснить в этот год, как это сделать и приблизиться к этой цели.
Особая тишина Судного дня
4 0 217
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
04.10.2024 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Грозные дни праздника Рош ха-шана

В Израиль пришел праздник Рош ха-шана - еврейский 5785 Новый год, а с ним и «грозные дни» - время подведения итогов. По сути, грозным у нас выдался весь прошедший год... Главное - помнить, что корень всех проблем в нашем отношении друг к другу
Грозные дни праздника Рош ха-шана
5 0 242
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.10.2024 07:25
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Рош-ха-Шана!

Всех относящихся с Праздником! Пусть будет всем счастье.
С Новым Рош-ха-Шана!
1 0 151
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2024 16:48
Пожаловаться
Сохранить

Договор Осло главная причина резни 7/10/2023 в Израиле

Наша судебная система, юридические советники, прокуратура, СМИ и высшее руководство силовых структур полностью были заражены идеями Осло - наша беда
Договор Осло главная причина резни 7/10/2023 в Израиле
2 0 317
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2024 16:25
Пожаловаться
Сохранить

Цена левой политики

Те, кто поддерживает Б. Нетаньяху, — правые (в смысле «правые»), а те, кто против, — левые, то есть лживые и опасные для страны и израильтян
Цена левой политики
2 0 223
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.09.2024 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчина должен добиваться женщину?

Сказано в Книга Зоар: "Желающий соединиться с женой должен добиться ее благосклонности и расположить ее к себе разговорами" Почему именно мужчина должен добиваться женщину? Так устроил Творец. Мне, как женщине, очень приятно, что мужчина добивается
Почему мужчина должен добиваться женщину?
4 0 410
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.09.2024 18:56
Пожаловаться
Сохранить

За время войны Израиля и ХАМАСа BBC 1500 раз нарушила собственные редакционные правила

В исследовании проанализированы четыре месяца выпусков BBC на телевидении, радио, в онлайн-новостях, подкастах и социальных сетях.
За время войны Израиля и ХАМАСа BBC 1500 раз нарушила собственные редакционные правила
2 0 40
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.09.2024 20:18
Пожаловаться
Сохранить

Лагерь мира и лагерь террора

«Процесс» плавно перетек в Договор Осло, предусматривающий не только передачу израильских территорий под управление террористов ПА, но и перемещение десятков тысяч террористов из Туниса в Израиль, их вооружение и обучение
Лагерь мира и лагерь террора
2 0 287
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.09.2024 20:58
Пожаловаться
Сохранить

Пропаганда террористов ХАМАСа и наши "полезные идиоты"

В целом пропаганда террористов рассчитывает на раскол в нашем обществе, на хаос и смещение правительства. Наш же интерес в единстве перед коварным и жестоким врагом, а значит наши «полезные идиоты» должны наконец то поумнеть.
Пропаганда террористов ХАМАСа и наши
3 0 242
22.10.2024 20:53 465