В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18272
Комментариев: 420907
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.08.2024 19:08
Пожаловаться
Сохранить

Как экономика Израиля выживает, принимая на себя гигантские удары, которые она терпит с 7 октября?

Экономика Израиля сильна благодаря еврейским мозгам. Территория Израиля составляет около 1,5% от общей площади арабских земель, а его население составляет всего 2% от населения арабского мира.
Как экономика Израиля выживает, принимая на себя гигантские удары, которые она терпит с 7 октября?
2 12 690
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.08.2024 20:17
Пожаловаться
Сохранить

Что за отбросы пришли бы сюда защищать Израиль в свете жестоких зверств и геноцида, которые они совершают в Газе?

Ни одна армия, сражающаяся с окопавшимся врагом в густонаселенной городской местности на территории, едва ли вдвое превышающей площадь Вашингтона, округ Колумбия, не может избежать всех жертв среди гражданского населения.
Что за отбросы пришли бы сюда защищать Израиль в свете жестоких зверств и геноцида, которые они совершают в Газе?
0 0 46
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
05.08.2024 12:04
Пожаловаться
Сохранить

Что мусульмане получили больше Нобелевских премий (15), чем Израиль (13)?

Почти 2 миллиарда мусульман и всего 15 нобелевских премий? Это печально.
Что мусульмане получили больше Нобелевских премий (15), чем Израиль (13)?
0 2 306
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.08.2024 19:31
Пожаловаться
Сохранить

Биби Нетаниягу не нуждается в хвалебных статьях.

Для меня достаточно трех фактов: - он служит премьером Израиля дольше всех; - Черчилля приглашали в Конгресс 3 раза, а его 4-ре; - Илон Маск специально прилетел в Вашингтон, чтобы послушать его речь и встретился с ним лично.
Биби Нетаниягу не нуждается в хвалебных статьях.
2 7 461
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.07.2024 15:03
Пожаловаться
Сохранить

Разделяет ли палестинский народ в чем-то те же взгляды, что и ХАМАС, или они просто невинные жертвы?

Ядовитый жидо ненавистнический мусор, который есть в их уставе, не просто упал с неба, он был написан палестинцами.
Разделяет ли палестинский народ в чем-то те же взгляды, что и ХАМАС, или они просто невинные жертвы?
0 0 16
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.07.2024 13:52
Пожаловаться
Сохранить

Действительно ли то, что, по словам израильтян, сделал ХАМАС происходило 7 октября?

"Нападение под руководством ХАМАСА 7 октября было спланировано с целью убить мирных жителей и взять в заложники как можно больше людей"
Действительно ли то, что, по словам израильтян, сделал ХАМАС происходило 7 октября?
1 1 368
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.07.2024 21:30
Пожаловаться
Сохранить

Два диалога с природой

Все сущее в мире, или, проще сказать, природа, непрерывно ведет с каждым человеком два диалога. Первый - это личный разговор с человеком, и это его биография. Второй диалог природа ведет с каждым из нас, как с частью народа. Это мы называем историей
Два диалога с природой
4 21 473
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.07.2024 08:47
Пожаловаться
Сохранить

Путь Авраама. Путешествие по Земле Израиля

Однажды мы совершили огромную ошибку - свернули с пути Авраама и заплатили за это высокую цену.
Путь Авраама. Путешествие по Земле Израиля
4 4 425
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.07.2024 16:08
Пожаловаться
Сохранить

Вы поддерживаете ХАМАС или выступаете против него?

Я против ХАМАСа. Почему? Потому что я не полный идиот.
Вы поддерживаете ХАМАС или выступаете против него?
0 1 252
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.07.2024 13:27
Пожаловаться
Сохранить

Как Израилю удалось превратить полоску земли на Ближнем Востоке в процветающую страну

США не поддерживают Израиль в целях экономического развития и в течение многих лет не были союзником Израиля. США поддерживают Израиль только и исключительно в военных целях.
Как Израилю удалось превратить полоску земли на Ближнем Востоке в процветающую страну
3 34 871
18.05.2025 19:28 986