Нам не нужна свободная Палестина!
11 декабря 2016 года в Тель-Авиве состоялась организованная правым движением «Им Тирцу» («Если захотите») ежегодная Сионистская конференция по правам человека.
Конференция обсуждала интеграцию национальных меньшинств Израиля и арабов, составляющих пятую часть населения еврейского государства.
«Выступая на конференции, заместитель министра регионального сотрудничества Израиля Аюб Кара из Ликуда (представитель друзского национального меньшинства) сделал заявление, что некоторые из министров ПА тайно уповают на то, что «свободное и независимое Палестинское государство» никогда не появится.
«Я сижу с министрами Палестинской автономии, и они умоляют не допустить создания Палестинского государства», — сообщил замминистра, обеспечивающий развитие отношений с ближайшими соседями Израиля.
По словам высокопаставленных чинов в ПА, «Израиль – это рай, разве что только без 72 девственниц, для всех арабов, даже для живущих в Палестинской автономии»
Аюб Кара отметил: «Нигде в другом месте на всем Ближнем Востоке так не процветают меньшинства».
На этой конференции также выступил представитель Греческой православной церкви - отец Габриэль Наддаф, ратующий за более активный призыв в ЦАХАЛ христиан, составляющих 2% населения Израиля.
«Еврейское государство продолжит существовать, только если мы будем защищать его вместе», — подчеркнул отец Наддаф на конференции.»
Дело в том, что по законам Израиля обязательный призыв в армию существует только для евреев и друзов. Но в последнее время всё больше бедуинов, арабов-христиан, и даже арабов-мусульман изъявляют желание служить в Армии обороны Израиля.
Многие уважаемые представители этих общин благославляют свою молодёжь на призыв в ЦАХАЛ из соображений обеспечить своим общинам жизнь на Ближнем Востоке именно в еврейском государстве, обеспечивающем им свободные права и защиту от соседей- арабских стран, от которых ничего хорошего эти общины не ожидают.
Им нужно верить: араб араба видит издалека.
Жаль, что этих людей не хотят слышать те, кто устраивает бойкот Израилю и пытается создать на БВ ещё одно «независимое» террористическое государство, которое не нужно, в первую очередь самим потенциальным гражданам этого государства, а их оплёвывание Израиля имеет только одну цель: тянуть деньги со всего оболваненного мира, в надежде, что это будет вечно.
22,01,2017
Ирена Бушман-Ошер
Комментарии
Характерно, в этом плане, и обращение Биньямина Нетаниягу к народу Ирана. https://www.facebook.com/netanyahurus/?pnref=story
До режима аятолл, иранцы были почти друзьями Израиля. Очень показательно, что в отличие от других народов, иранцы, бежавшие на запад от аятолл, успешно интегрировались в новых странах и террором не занимаются. Те иранские евреи, которые бежали из Ирана в 1978 году, говорят об иранцах, как об умных и хороших людях и искренне сожалеют, что Иран попал в руки исламистов.
Есть страна - Израиль, где каждый гой, в частности араб, имеет права и практически не имеет никаких обязательств...
И страна, при этом, таки ещё и развивается.... и весьма успешно.
Я понимаю, что остальным странам обидно, но...евреи тут таки при чём ?
Но Израилю и прочим шведам не стоит забывать твою сказку о крысах: