Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 363
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.08.2025 09:11
Пожаловаться
Сохранить

"Будут бомбить Москву": Миллионер унизил русских бойцов и намекал на бунт в столице, а ему — 5 лет? Кто такой Арсен Маркарян

Треш-блогер Арсен Маркарян наговорил в прямых эфирах, стримах столько, что хватит на 15 лет за решёткой.... Теперь страна будет наблюдать "битву титанов" — правосудия и кошелька.
1 0 452
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.08.2025 19:15
Пожаловаться
Сохранить

А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя

На этот раз Россия отправится на Восток за козырем, который может изменить ход СВО. И на этот раз это не "львы Кима". Не только они.
А теперь по-плохому! Не только
3 0 1745
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.08.2025 16:49
Пожаловаться
Сохранить

"Это надо уметь": "Лагерь несогласных" с Путиным ушёл жить в лес, а дальше - трагикомедия. Колясников был беспощаден

"Лагерь несогласных" с Путиным и согласных с Зеленским ушёл жить в леса Алтайского края......
1 0 982
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.08.2025 14:05
Пожаловаться
Сохранить

«Заткнись, женщина, ты здесь никто!»: в Петербурге кавказец в ответ на просьбу говорить потише начал наводить в автобусе свои порядки

Пассажиры молчали. Одни прятали глаза, другие — наоборот — доставали телефоны. Политика невмешательства или трусость? ...А что же остальные пассажиры? Мужчины в салоне предпочитали не вмешиваться...
«Заткнись, женщина, ты здесь никто!»: в Петербурге кавказец в ответ на просьбу говорить потише начал наводить в автобусе свои порядки
4 0 1825
Информация к размышлению Информация к размышлению
19.08.2025 10:23
Пожаловаться
Сохранить

Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

Депутат Госдумы Ирина Роднина своими комментариями о российской пенсионной системе и роли граждан в её формировании, на мой взгляд, спровоцировала не просто скандал, но и в очередной раз продемонстрировала, насколько далеки от народа "слуги" .....
Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан
3 0 655
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.08.2025 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Где триллионы?! "Воюйте на свои": Жёны мобилизованных сами покупают РЭБ для мужей-фронтовиков

Вот ведь какой парадокс. Страна уже четвёртый год проводит спецоперацию, наши парни ценой здоровья, а нередко и жизни бьются с врагом, по метру отвоёвывая каждый клочок оккупированной киевским режимом русской земли, но проблемы с обеспечением их ....
Где триллионы?!
4 0 1043
Информация к размышлению Информация к размышлению
17.08.2025 16:15
Пожаловаться
Сохранить

Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги Да, работа была проделана огромная. Ведь устранение пробелов в компонентной базе — причём как композитной, так и технологической — это фактически поднятие отрасли с нуля, со дна, на которое она погрузилась
Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал
2 0 911
Информация к размышлению Информация к размышлению
17.08.2025 11:54
Пожаловаться
Сохранить

Погода сходит с ума неспроста: Секретные эксперименты армии США. Оружие Армагеддона уже испытывают на нас

Помимо влияния на погоду, научно-исследовательскому проекту приписывают рукотворные болезни, изменение магнитного поля Земли, контроль над разумом людей....
Погода сходит с ума неспроста: Секретные эксперименты армии США. Оружие Армагеддона уже испытывают на нас
1 0 1533
Информация к размышлению Информация к размышлению
15.08.2025 12:22
Пожаловаться
Сохранить

Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты

За одни сутки по всей стране — от цехов и госпиталей до заводских кабинетов и фронтовых блиндажей — полетели письма с паспортами и адресами в защиту боевого генерала, которого вычеркнули из строя.
Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого
6 0 965
Информация к размышлению Информация к размышлению
15.08.2025 12:17
Пожаловаться
Сохранить

Что представляет из себя армия Азербайджана

Современная азербайджанская армия – это дитя нефтяного бума и холодного расчета. Представьте себе: горы денег......
Что представляет из себя армия Азербайджана
2 0 1429
Отправить жалобу
Укажите причину.