Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 363
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 14:15
Пожаловаться
Сохранить

Не называйте эти три слова по телефону — и у вас не смогут украсть деньги

Вы наверняка слышали истории про знакомых, которым “позвонили из банка”. Или про подругу тёти, которой якобы звонили из полиции..... Ну вы поняли. Мы смеёмся, слушая такие истории, и думаем: “Со мной такого точно не случится”. Но....
Не называйте эти три слова по телефону — и у вас не смогут украсть деньги
2 0 1788
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия уходит в цифру: туда, не знаю куда, но согласие уже требуется

Новости из Центробанка С 1 октября 2025 года в России начинается тихий, почти незаметный эксперимент: часть пенсионеров и получателей пособий сможет получать свои деньги не на карту и не в руки, а в «цифру». Это не шутка и не теория .....
Пенсия уходит в цифру: туда, не знаю куда, но согласие уже требуется
4 0 2565
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 12:20
Пожаловаться
Сохранить

Народу затыкают рот. Мигранты и олигархи ликуют: Диверсия против государства вшита в приговоры

. Пора бы изменить отношение к собственным людям и вспомнить указание, которое дал глава государства: ставить в приоритет интересы коренного населения.
Народу затыкают рот. Мигранты и олигархи ликуют: Диверсия против государства вшита в приговоры
3 0 794
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Тихая убийца демографии в России: Кто загнал в гроб рождаемость в стране

В частности, он отметил, что лоббисты давят на правительство, представляя льготную семейную ипотеку , как путь к спасению страны.
Тихая убийца демографии в России: Кто загнал в гроб рождаемость в стране
4 0 795
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 18:06
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле мешает победить в СВО? Испытатель гиперзвука дал оценку

. 3,5 года – достаточный срок, чтобы принять эффективные меры для победоносного завершения этой войны", – резюмировал эксперт.
Что на самом деле мешает победить в СВО? Испытатель гиперзвука дал оценку
2 0 1437
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 17:42
Пожаловаться
Сохранить

«Опять всё на Запад отправили?»: ЦБ возмутил россиян отчетом о рекордных резервах России на фоне роста налогов

Россияне в Сети неоднозначно отреагировали на отчет ЦБ о рекордном объеме резервов. Пользователи задаются вопросом, где именно хранятся данные активы, на фоне проблем с «замороженной» Западом частью резервов.
«Опять всё на Запад отправили?»: ЦБ возмутил россиян отчетом о рекордных резервах России на фоне роста налогов
2 0 687
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 15:45
Пожаловаться
Сохранить

Народ неправильный - глупый и пакостный: Госдума так думает о русских?

Подобная законотворческая гиперактивность заставляет задуматься о настоящем отношении власти к гражданам
Народ неправильный - глупый и пакостный: Госдума так думает о русских?
8 0 987
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 12:02
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерам - до 16 тысяч к празднику: Выплаты на 1 октября в России - кто сколько получит

В некоторых русских регионах пенсионерам выплатят дополнительно до 16 тысяч ко Дню пожилого человека.
Пенсионерам - до 16 тысяч к празднику: Выплаты на 1 октября в России - кто сколько получит
2 0 897
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.09.2025 10:01
Пожаловаться
Сохранить

Интернет этот ваш нам в России не нужен: депутат от КПРФ заявил, что интернет – это зло

Тем не менее, во всех этих запретах и ограничениях все же нужно знать меру и не доводить ситуацию совсем до абсурда. А некоторым депутатам следует думать над последствиями своих предложений.
Интернет этот ваш нам в России не нужен: депутат от КПРФ заявил, что интернет – это зло
1 0 247
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.09.2025 19:45
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Шаманов не выдержал: "Вы что творите?!" В Госдуме высказал всё

В Госдуме случился спор по поводу идеи переименования трёх чеченских городов.
Генерал Шаманов не выдержал:
6 0 2827
Отправить жалобу
Укажите причину.