Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 252
Комментариев: 0
Владелец: Светлана
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.07.2025 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Яна Поплавская: "Народ всё видит, всё понимает. Нехорошо это всё закончится"

Послушайте, ну, власть должна быть сильной. Власть должна быть достойной. И зачем отребье, которое уехало и, по сути, предало Родину?....
Яна Поплавская:
6 0 1385
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.07.2025 11:01
Пожаловаться
Сохранить

"Деньги есть, вы там держитесь": Русским затягивают пояса, чтоб прокормить соседей. Страну готовят к жёсткой экономии

Страну готовят к режиму жёсткой экономии...Это неудобная правда, но о ней нужно говорить. Парламентарии предлагают согражданам затянуть пояса потуже, лишь бы не обделить тех, кто плотно оседлал хребет русской экономики
3 0 827
Информация к размышлению Информация к размышлению
19.07.2025 09:33
Пожаловаться
Сохранить

"4 человека "200": Русских солдат насмерть отравили водой? Стешин заявил: "Надо всех таких изготовителей высушить три раза"

Отравленная вода в зоне СВО: "4 человека "200" В социальных сетях и телеграм-каналах начали появляться тревожные сообщения о массовом отравлении военнослужащих в районе Пантелеймоновки.
3 0 2138
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.07.2025 21:09
Пожаловаться
Сохранить

Новая мобилизация в августе 2025: что говорят в Кремле?

Ни одного сигнала от властей, ни одного подтверждённого документа. Все заявления сводятся к тому, что приоритет остаётся за добровольным набором.
Новая мобилизация в августе 2025: что говорят в Кремле?
2 0 1172
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.07.2025 21:05
Пожаловаться
Сохранить

Показания Сергея Шойгу по делу Тимура Иванова. Новая сенсация в Министерстве обороны

Вместе с тем, Шойгу заявил, что ему ничего не было известно о каких-либо противоправных действиях со стороны Иванова
Показания Сергея Шойгу по делу Тимура Иванова. Новая сенсация в Министерстве обороны
2 0 1787
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.07.2025 12:46
Пожаловаться
Сохранить

А может, "элита" нас уже сдала? Карен Шахназаров снова поднимает неудобные темы

Это очень опасно и странно: тут у нас фронт - а тут как будто ничего не происходит. А действительно ничего не происходит. Пощелкайте киноканалы - одни американские, а самое смешное - британские фильмы идут. Ну мы, как индейцы, которые за бусы....
А может,
3 0 2140
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.07.2025 12:29
Пожаловаться
Сохранить

А заплатит за всё русский мужик: Элита не скрывает своих циничных намерений

Их риторика такая: "Вон как много дано русскому мужику. Раньше у него зарплаты были маленькие, а сейчас большие, раньше он умирал от водки, а сейчас героически на поле боя, раньше он сидел в своем "зажопинске" и никуда не мог выехать, а сейчас .....
А заплатит за всё русский мужик: Элита не скрывает своих циничных намерений
1 0 1190
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.07.2025 11:54
Пожаловаться
Сохранить

"Особый специальный закончик" в деле. Давайте честно: русских снова пытаются по-тихому обхитрить

За поиск экстремистских материалов в Сети — штраф. Новая инициатива депутатов больше похожа на диверсию..... Если же посмотреть на ситуацию в целом, становится очевидно: в стране — беда. Есть способ решить проблему, но нужна политическая воля...
1 0 824
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.07.2025 11:46
Пожаловаться
Сохранить

Пронько: Долой платное образование?

Советская власть содержала это высшее образование, а потом пришли новые люди, обрезали финансирование, и теперь основная масса людей может получить это образование только за гигантские деньги....
Пронько: Долой платное образование?
1 0 304
Информация к размышлению Информация к размышлению
16.07.2025 12:31
Пожаловаться
Сохранить

"Золотая дочка" подставила папу: Тратит миллионы и шикует в США. Мэр уже ответил критикам: "К вам придут"

История, связанная с семьёй мэра Иркутского района Леонида Фролова, вызывает широкий общественный резонанс. В то время как сам мэр активно публикует посты в социальных сетях, демонстрируя поддержку бойцам .....
3 0 1333