Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 4
Публикаций: 87
Комментариев: 0
Владелец: Светлана
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
07.06.2025 10:15
Пожаловаться
Сохранить

Пронько: Неуёмный аппетит олигархов разгоняет цены в России

Замкнутый круг – аппетиты олигархов, в т.ч. с приставкой "гос-", продолжают расти, что ведёт к росту тарифов монополий и олигополий. За все это отдуваются российские домохозяйства через снижение своего материального благополучия
Пронько: Неуёмный аппетит олигархов разгоняет цены в России
7 0 550
Информация к размышлению Информация к размышлению
06.06.2025 12:05
Пожаловаться
Сохранить

"Наши чиновники боятся": Царёв - о самом горьком итоге масштабной атаки на Россию

Наши чиновники боятся выдать комментарий. Боятся почему? Потому что с кем-то надо согласовать. А кто-то там наверху ещё думает, не принял решение. Поэтому боятся. И органы СМИ боятся. Все ждут решения в самом-самом верху...
4 0 978
Информация к размышлению Информация к размышлению
05.06.2025 11:13
Пожаловаться
Сохранить

Ярошенко: "Это уже не ЧП. Это прямая пощёчина всей полицейской вертикали"

Давайте честно: склад дронов не мог работать месяцами без ведома полиции. И нарколаборатория - то же самое. И то и другое требовало логистики, химии, денег, подставных фирм, перевозок. Кто-то либо покрывал это, либо закрывал глаза на это.
Ярошенко:
2 0 796
Информация к размышлению Информация к размышлению
05.06.2025 10:36
Пожаловаться
Сохранить

Шесть тысяч замороженных тел: Россия наказывает Украину на 2 млрд долларов

Владимир Зеленский не планирует прекращать войну. Поскольку поле битвы продолжает благоприятствовать России, европейские лидеры коллективно прячут головы в песок относительно того, кто заплатит
Шесть тысяч замороженных тел: Россия наказывает Украину на 2 млрд долларов
0 0 709
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.06.2025 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Преемник Суровикина виновен? Сгоревшие ракетоносцы на аэродромах красноречивее слов - эксперт

Шурыгин разбирает все явные недочёты, которые выявила последняя вражеская атака. Дежурные расчёты ПВО не сумели дать украинским дронам бой. Вообще непонятно, где находились защитники, когда БПЛА атаковали бомбардировщики?
Преемник Суровикина виновен? Сгоревшие ракетоносцы на аэродромах красноречивее слов - эксперт
1 0 744
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.06.2025 14:33
Пожаловаться
Сохранить

Кто стоит за Мединским и когда мы выиграем войну? Ответы Дугина

....нашему обществу надо осознать, что ни перемирия, ни мира никакого в ближайшее время не будет.....
Кто стоит за Мединским и когда мы выиграем войну? Ответы Дугина
3 0 1421
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.06.2025 14:24
Пожаловаться
Сохранить

Околовоенное сообщество открыто указывает, чьи погоны должны слететь из-за «Паутины»

«Зеленский не сядет за стол переговоров — он держится у власти только благодаря войне. Значит, надо делать выводы и действовать жёстко.
Околовоенное сообщество открыто указывает, чьи погоны должны слететь из-за «Паутины»
4 0 1266
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.06.2025 13:19
Пожаловаться
Сохранить

Первыми пострадали друзья Алиева. Этот "удар" сделает диаспоры нищими: Россия наконец-то начала "базарно-помидорную войну"?

Вокруг всех рынков под контролем диаспор околачиваются банды.
Первыми пострадали друзья Алиева. Этот
5 0 1720
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.06.2025 10:57
Пожаловаться
Сохранить

Как "НЕ НАШИ" управляют массмедиа до сих пор, конкретно - теликом! Всего один пример - песня Розенбаума!

Не могу слушать ... меня накрывает,=....
Как
2 0 447
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.06.2025 10:16
Пожаловаться
Сохранить

Убийство ракетоносцев прозевали: "Флот не шевелится". Убойный спецназ для рывка на Крым уже готов

Их бьют со всех сторон, а они вообще не шевелятся. Со стороны складывается ощущение, что им это нравится. И если бы у нас этого всего не было! Если бы мы были тупые – так ведь нет же, все эти технологии у нас есть, но флот как-то не шевелится
Убийство ракетоносцев прозевали:
1 0 589