Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 4
Публикаций: 115
Комментариев: 0
Владелец: Светлана
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 15:45
Пожаловаться
Сохранить

Горько, но как есть

Ну а дальше – как обычно: в предательские иллюзии впадает часть элиты, а расхлёбывать всей стране. Стране, которая в целом никакому Трампу не верила, которая не собирается возвращаться ни в какую «белую Европу», где у нее нет вилл и счетов....
Горько, но как есть
2 0 682
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 14:51
Пожаловаться
Сохранить

"Плотно воюем на таблетках": Михалков был прав. С фронта уже начали задавать вопросы

Порой читаешь новости о том, что происходит в тыловой России, и кулаки сжимаются. Так что домой вернутся очень злые люди
2 0 1643
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Только прикажи - начнётся? В стране осела армия мигрантов - статистика, которую должен знать каждый русский

По информации Росстата, в страну въехало 4 миллиона иностранцев, в то время как выезд составил 3,5 миллиона.
Только прикажи - начнётся? В стране осела армия мигрантов - статистика, которую должен знать каждый русский
1 0 584
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 14:22
Пожаловаться
Сохранить

"И одну сторону предаст, и другую": В России требуют ввести жёсткий запрет. Под прицелом Собчак

Не может быть две родины. Каждый человек, у которого две и более родины, - это просто предатель. И одну сторону предаст, и другую. Так не бывает. Родина одна, как и мать - она одна.
0 0 699
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Шахназаров призвал власти одуматься. Не услышали. Тогда повторил Никита Михалков

Такое ощущение, что всё-таки наш политический истеблишмент никак не осознает те опасности, которые перед нами сегодня есть
Шахназаров призвал власти одуматься. Не услышали. Тогда повторил Никита Михалков
1 0 713
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 11:51
Пожаловаться
Сохранить

"Почему гражданин России должен затягивать пояс?!" - гигантский подарок Таджикистану. Политолог задал неудобные вопросы

Информация о списании Россией Таджикистану гигантского долга взбудоражила едва ли не каждого в нашей стране. Действительно, странно узнавать о таких решениях в наши дни...
1 0 402
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 09:30
Пожаловаться
Сохранить

РЭБ - за свой счёт, на Starlink сдаём по 500 тысяч: Наши бойцы сами скидываются на свою безопасность. Почему?

Солдаты Вооружённых сил России, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, вынуждены выделять значительные суммы из своих зарплат на покупку продуктов, одежды и снаряжения. Почему наши бойцы сами скидываются на свою же безопасность....
РЭБ - за свой счёт, на Starlink сдаём по 500 тысяч: Наши бойцы сами скидываются на свою безопасность. Почему?
0 0 601
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 08:27
Пожаловаться
Сохранить

Жёсткие вопросы о генералах Суровикине и Попове, войне дронов и даже букве Z: Кто понёс за это ответственность?

Режиссёр Никита Михалков в ходе выступления в Госдуме напомнил депутатам, что бойцы СВО поднимут серьёзные темы, когда вернутся с фронта домой.
Жёсткие вопросы о генералах Суровикине и Попове, войне дронов и даже букве Z: Кто понёс за это ответственность?
1 0 776
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 08:22
Пожаловаться
Сохранить

"Соколы Кима" на низком старте: В Россию отправляется армия для войны дронов — Шойгу съездил в Пхеньян не зря

Надо сказать, что сотрудничество России и КНДР является во всех отношениях взаимовыгодным. Мы получаем рабочие руки и освобождаем Новороссию, а корейцы по факту могут получить собственные "Герани"....
0 0 448
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.06.2025 08:08
Пожаловаться
Сохранить

"Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России?

Опыт Ирана в очередной раз свидетельствует, что тонкие интриги и хитрые многоходовочки не работают, работает только летальная сила и готовность её безжалостно и расчётливо применять.
3 0 2644
19.06.2025 08:55 307