Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 384
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
14.11.2025 17:39
Пожаловаться
Сохранить

РАН берётся за разворот сибирских рек: В Средней Азии ждут воду, но цена для России может оказаться слишком высокой

Ради соседей отдать свое ?
РАН берётся за разворот сибирских рек: В Средней Азии ждут воду, но цена для России может оказаться слишком высокой
1 0 615
Информация к размышлению Информация к размышлению
14.11.2025 13:36
Пожаловаться
Сохранить

Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России

«В Китае вообще расстреливают. Мы так делать не будем.....
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
2 0 605
Информация к размышлению Информация к размышлению
14.11.2025 10:30
Пожаловаться
Сохранить

Дети Путина, Медведева, Патрушева заставляют задуматься: Будущее России — Империя

В России выросло поколение людей государственной службы, карьера которых продолжается по линии семьи......
Дети Путина, Медведева, Патрушева заставляют задуматься: Будущее России — Империя
2 0 1156
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.11.2025 19:35
Пожаловаться
Сохранить

Стыдная вечеринка для "элиты" - сигнал не "большим кабинетам", а силовикам: Профессор призвал действовать

Пока простой русский народ выживает как может и при этом помогает бойцам СВО, элита не просто гуляет на широкую ногу, а ещё предаётся в процессе всем возможным извращениям.....
Стыдная вечеринка для
4 0 1818
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.11.2025 19:16
Пожаловаться
Сохранить

«Прекращайте Тортугу на Донбассе». Кашеварова призвала Москву отстранить от власти ставленников украинской элиты

Экс-советник председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, журналист и волонтёр Анастасия Кашеварова обратила внимание, что в Донбассе до сих пор находятся у власти украинские элиты.....
«Прекращайте Тортугу на Донбассе». Кашеварова призвала Москву отстранить от власти ставленников украинской элиты
1 0 685
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.11.2025 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Грабители во власти: Губернатор сказать не побоялся. Но что делать?

Проблема коррупции не решается увольнениями и посадками. Бороться нужно не с людьми, а с системой
Грабители во власти: Губернатор сказать не побоялся. Но что делать?
5 0 829
Информация к размышлению Информация к размышлению
11.11.2025 19:26
Пожаловаться
Сохранить

Массовые увольнения граждан, рецессия и стагфляция: Что ждёт Россию в 2026-м? Взгляд без обиняков

Уже сейчас наблюдается сокращение производства. Это означает, что будут увольнения людей. Соответственно, мы увидим падение доходов, падение покупательной способности, падение спроса со всеми вытекающими последствиями....
Массовые увольнения граждан, рецессия и стагфляция: Что ждёт Россию в 2026-м? Взгляд без обиняков
3 0 1907
Информация к размышлению Информация к размышлению
11.11.2025 18:09
Пожаловаться
Сохранить

Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают

А что ещё печальнее, в ведомстве отсутствует какая-либо система контроля над использованием отнятого коррупционного добра в интересах государства. А потому – лишь 8% изъятых активов используется государством.
Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают
4 0 1149
Информация к размышлению Информация к размышлению
03.11.2025 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизация в России. Вторая волна: МО обратилось к гражданам. Путин одобрил. Семь причин, "почему кончились добровольцы", и просьба "не врать"

Ну и к слову будет сказано. Ещё 17 октября зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сообщил, что с начала 2025 года 336 тыс. человек заключили контракт с ВС России. Ещё 28 тыс. стали добровольцами.
Мобилизация в России. Вторая волна: МО обратилось к гражданам. Путин одобрил. Семь причин,
2 0 3217
Информация к размышлению Информация к размышлению
01.11.2025 10:43
Пожаловаться
Сохранить

Севу нашли, но не всего. Негласный кодекс зацеперов путает следствие: "Кто ведёт войну против наших детей?"

Дело в том, что зацеперами становятся совсем юные. Те, кто не может во всей мере осознавать последствий в силу возраста.
Севу нашли, но не всего. Негласный кодекс зацеперов путает следствие:
1 0 376
Отправить жалобу
Укажите причину.