Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 12
Публикаций: 463
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
13.06.2026 16:36
Пожаловаться
Сохранить

«Страна на грани социального взрыва». Депутат Мархаев сказал то, о чём молчат чиновники

«Время иллюзий прошло», — сказал Мархаев. И он, вероятно, прав. Вопрос только в том, сколько времени осталось до того, как это поймут во властных кабинетах.
«Страна на грани социального взрыва». Депутат Мархаев сказал то, о чём молчат чиновники
2 0 554
Информация к размышлению Информация к размышлению
13.06.2026 12:17
Пожаловаться
Сохранить

Обязательно бахнем. Но потом

Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом. А «потом», которое всё не наступает, выходит дороже любого молчания: слушать тебя после него перестают совсем.
Обязательно бахнем. Но потом
1 0 617
Информация к размышлению Информация к размышлению
13.06.2026 09:26
Пожаловаться
Сохранить

Власть получила в наследство сильную страну с заводами и социальной системой, но предпочла распродажу, обогащение элит и коррупцию

Россия 2026 года — это страна, которой достался огромный дом в наследство. Его не берегли.
Власть получила в наследство сильную страну с заводами и социальной системой, но предпочла распродажу, обогащение элит и коррупцию
6 0 987
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.06.2026 15:25
Пожаловаться
Сохранить

Враг ударил по восьми регионам: Крым и Поволжье горят. Почему молчат сирены?

Видела, над нашим домом летел огненный шар. До сих пор всю меня трусит. Сказали, что это огонь от управляемой ракеты, которая охотилась за дронами....
Враг ударил по восьми регионам: Крым и Поволжье горят. Почему молчат сирены?
1 0 897
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.06.2026 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Адреса погибших генералов раскрыли правду войны: Взрыв в Балашихе напомнил о деле Попова

...спецслужбы противника охотятся не на обитателей загородных вилл, а на командиров-трудяг из подмосковных многоэтажек...
Адреса погибших генералов раскрыли правду войны: Взрыв в Балашихе напомнил о деле Попова
3 0 777
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.06.2026 14:25
Пожаловаться
Сохранить

«Я иногда не понимаю, что он там говорит»: тайный язык доверия между Путиным и Песковым

Задача Пескова — не объяснять всё, а объяснять ровно столько, сколько нужно. Не больше и не меньше. Это ювелирная работа, и Путин, судя по всему, оценивает её именно так.
«Я иногда не понимаю, что он там говорит»: тайный язык доверия между Путиным и Песковым
0 0 452
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.06.2026 13:49
Пожаловаться
Сохранить

Читает «Гибель империи», ждёт особняк, а герой-генерал Попов в колонии: как живёт осуждённый замминистра обороны Иванов

«Ещё месяцок и отпустят, ещё и извинения принесут».....
Читает «Гибель империи», ждёт особняк, а герой-генерал Попов в колонии: как живёт осуждённый замминистра обороны Иванов
4 0 876
Информация к размышлению Информация к размышлению
10.06.2026 18:21
Пожаловаться
Сохранить

Генералы и чиновники сдают Россию. А полковник сдал их - всех до одного

Это потенциальное преступление против безопасности страны.
Генералы и чиновники сдают Россию. А полковник сдал их - всех до одного
5 0 1980
Информация к размышлению Информация к размышлению
10.06.2026 11:04
Пожаловаться
Сохранить

Доклад на столе у Путина. Минобороны больше не доверяют. СВР суету наводит?

Это не «очередные манёвры», а вражеская подготовка к реальному сценарию давления на Россию.
Доклад на столе у Путина. Минобороны больше не доверяют. СВР суету наводит?
4 0 1657
Информация к размышлению Информация к размышлению
10.06.2026 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Главное за ночь и утро 10 июня: В тылу убит русский генерал? "Неминуемая" отставка Герасимова и ответка за Крым - началось

И вот теперь появилась надежда, что Генштаб устал терпеть и начал наносить ответку за Крым. Случилось то, о чём долго просил народ.
Главное за ночь и утро 10 июня: В тылу убит русский генерал?
1 0 1896
Отправить жалобу
Укажите причину.