Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 392
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия уходит в цифру: туда, не знаю куда, но согласие уже требуется

Новости из Центробанка С 1 октября 2025 года в России начинается тихий, почти незаметный эксперимент: часть пенсионеров и получателей пособий сможет получать свои деньги не на карту и не в руки, а в «цифру». Это не шутка и не теория .....
Пенсия уходит в цифру: туда, не знаю куда, но согласие уже требуется
4 0 2605
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 12:20
Пожаловаться
Сохранить

Народу затыкают рот. Мигранты и олигархи ликуют: Диверсия против государства вшита в приговоры

. Пора бы изменить отношение к собственным людям и вспомнить указание, которое дал глава государства: ставить в приоритет интересы коренного населения.
Народу затыкают рот. Мигранты и олигархи ликуют: Диверсия против государства вшита в приговоры
3 0 807
Информация к размышлению Информация к размышлению
28.09.2025 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Тихая убийца демографии в России: Кто загнал в гроб рождаемость в стране

В частности, он отметил, что лоббисты давят на правительство, представляя льготную семейную ипотеку , как путь к спасению страны.
Тихая убийца демографии в России: Кто загнал в гроб рождаемость в стране
4 0 801
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 18:06
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле мешает победить в СВО? Испытатель гиперзвука дал оценку

. 3,5 года – достаточный срок, чтобы принять эффективные меры для победоносного завершения этой войны", – резюмировал эксперт.
Что на самом деле мешает победить в СВО? Испытатель гиперзвука дал оценку
2 0 1453
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 17:42
Пожаловаться
Сохранить

«Опять всё на Запад отправили?»: ЦБ возмутил россиян отчетом о рекордных резервах России на фоне роста налогов

Россияне в Сети неоднозначно отреагировали на отчет ЦБ о рекордном объеме резервов. Пользователи задаются вопросом, где именно хранятся данные активы, на фоне проблем с «замороженной» Западом частью резервов.
«Опять всё на Запад отправили?»: ЦБ возмутил россиян отчетом о рекордных резервах России на фоне роста налогов
2 0 699
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 15:45
Пожаловаться
Сохранить

Народ неправильный - глупый и пакостный: Госдума так думает о русских?

Подобная законотворческая гиперактивность заставляет задуматься о настоящем отношении власти к гражданам
Народ неправильный - глупый и пакостный: Госдума так думает о русских?
8 0 998
Информация к размышлению Информация к размышлению
27.09.2025 12:02
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерам - до 16 тысяч к празднику: Выплаты на 1 октября в России - кто сколько получит

В некоторых русских регионах пенсионерам выплатят дополнительно до 16 тысяч ко Дню пожилого человека.
Пенсионерам - до 16 тысяч к празднику: Выплаты на 1 октября в России - кто сколько получит
2 0 912
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.09.2025 10:01
Пожаловаться
Сохранить

Интернет этот ваш нам в России не нужен: депутат от КПРФ заявил, что интернет – это зло

Тем не менее, во всех этих запретах и ограничениях все же нужно знать меру и не доводить ситуацию совсем до абсурда. А некоторым депутатам следует думать над последствиями своих предложений.
Интернет этот ваш нам в России не нужен: депутат от КПРФ заявил, что интернет – это зло
1 0 254
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.09.2025 19:45
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Шаманов не выдержал: "Вы что творите?!" В Госдуме высказал всё

В Госдуме случился спор по поводу идеи переименования трёх чеченских городов.
Генерал Шаманов не выдержал:
6 0 2875
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.09.2025 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Хватка, как у бульдога. Верховный суд возглавил Белоусов 2.0?

Впервые за долгие годы во главе судейского корпуса встал не кабинетный теоретик, а человек, который прошёл огонь, воду и медные трубы самых громких уголовных дел последнего десятилетия.
Хватка, как у бульдога. Верховный суд возглавил Белоусов 2.0?
1 0 994
Отправить жалобу
Укажите причину.