Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 233
Комментариев: 0
Владелец: Светлана
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
16.07.2025 12:31
Пожаловаться
Сохранить

"Золотая дочка" подставила папу: Тратит миллионы и шикует в США. Мэр уже ответил критикам: "К вам придут"

История, связанная с семьёй мэра Иркутского района Леонида Фролова, вызывает широкий общественный резонанс. В то время как сам мэр активно публикует посты в социальных сетях, демонстрируя поддержку бойцам .....
3 0 1146
Информация к размышлению Информация к размышлению
15.07.2025 11:12
Пожаловаться
Сохранить

Великий Туран добрался и до Якутии. Киргизия хочет забрать наши земли под кураторством Турции?

Россия для Турции - сложный, но привлекательный рубеж. И Якутия со своей этнической спецификой, обилием ресурсов и стратегическим положением - лакомый кусок.
Великий Туран добрался и до Якутии. Киргизия хочет забрать наши земли под кураторством Турции?
1 0 563
Информация к размышлению Информация к размышлению
15.07.2025 09:58
Пожаловаться
Сохранить

Девчонок в сторонке больше нет. Владимир Путин признал дефицит женщин в России

..... глава государства процитировал строки из известной советской песни "Стоят девчонки, стоят в сторонке" и подчеркнул, что времена изменились — женщин в стране стало меньше..
Девчонок в сторонке больше нет. Владимир Путин признал дефицит женщин в России
1 0 462
Информация к размышлению Информация к размышлению
14.07.2025 20:22
Пожаловаться
Сохранить

"Человек Кремля" попытался подставить Белоусова с катанием любовницы на Ил-76? Названы имена: Ответят не только лётчики

И пока Шалаева снимала селфи, нашлись люди в ресторане, которые засняли того самого "Джеймса Бонда", что устроил ей покатушки на Ил-76. Естественно, что народная реакция не заставила себя долго ждать....
7 0 3041
Информация к размышлению Информация к размышлению
14.07.2025 10:38
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо быть в России Шалаевой ...

И, увы, сегодня такая вот «Шалаева» — лишь симптом, яркий, но не единственный. Она — отражение системы, в которой богатство и власть открывают двери, закрытые для обычных смертных
Хорошо быть в России Шалаевой ...
3 0 1080
Информация к размышлению Информация к размышлению
13.07.2025 12:36
Пожаловаться
Сохранить

"Миллионы воинов убиты": Жёсткая правда от корифея тактической медицины Юрия Евича

На войну надо уходить, как в монастырь ЦАРЬГРАД: Юрий Юрьевич, насколько ощутимо на войне присутствие Бога? ЮРИЙ ЕВИЧ: В такой большой войне без Бога – не до порога. В этом многие, кто в ней участвовал, убеждаются.
3 0 1244
Информация к размышлению Информация к размышлению
13.07.2025 10:30
Пожаловаться
Сохранить

"Должок!" Бунт выпускников медвузов из-за распределения: Ждём тысячи врачей-кубинцев?

Метод решения проблемы кадрового голода предложил главный экономист ВЭБ РФ Андрей Клепач. Он предлагает приглашать в Россию врачей-кубинцев.
1 0 539
Информация к размышлению Информация к размышлению
12.07.2025 11:09
Пожаловаться
Сохранить

«Папик найден»: что и кому грозит за полет блогерши в закрытый аэропорт на борту Минобороны

«Берите в любовницы умных женщин» Товарищи, берите в любовницы умных женщин. Вот такие вот доведут вас до цугундера», — предупредил автор публикации. На умных женятся, тупых таскают с собой в обозе», — пишет Hard Blog.
«Папик найден»: что и кому грозит за полет блогерши в закрытый аэропорт на борту Минобороны
2 0 2183
Информация к размышлению Информация к размышлению
11.07.2025 15:08
Пожаловаться
Сохранить

"В окопах и мечтают разобраться с властью": Ветеран СВО о безвозвратных потерях и одном откровении солдата

...на Красноармейском направлении, в районе села Шевченко, противник бросал в бой столько солдат, что он еле успевал перезаряжать свой пулемет "Утес". Говорил, что одни падают и тут же другие идут… Людей гнали как скот.
4 0 1487
Информация к размышлению Информация к размышлению
11.07.2025 12:18
Пожаловаться
Сохранить

Уголовное дело для мертвого казнокрада: кому должно достаться наследство Старовойта?

Общество считает, что имущество коррупционеров должно перейти в пользу государства, а не наследников.
Уголовное дело для мертвого казнокрада: кому должно достаться наследство Старовойта?
2 0 1366
15.07.2025 09:14 233