Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 0
Публикаций: 12
Комментариев: 0
Владелец: Светлана
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.05.2025 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин: на передовой находится 20 тысяч "молодых граждан" России

....20 тысяч приехавших из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана находятся на передовой, сказал Бастрыкин....
Бастрыкин: на передовой находится 20 тысяч
2 0 165
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.05.2025 15:14
Пожаловаться
Сохранить

С 6 лет можно: Тонкости брака объяснили "эксперты-мусульмане"

Поскольку "нормальность" детского брака всё чаще навязывают работающим в России мигрантам их имамы, многие могут задать вопрос: а не пора бы запретить в нашей стране такие разговоры?
С 6 лет можно: Тонкости брака объяснили
2 0 548
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.05.2025 14:56
Пожаловаться
Сохранить

За что воевали? Донбасс просит о помощи - спасите от мигрантов

Мы воевали и умирали за то, чтобы отдать наши города мигрантам?
За что воевали? Донбасс просит о помощи - спасите от мигрантов
5 0 616
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.05.2025 14:39
Пожаловаться
Сохранить

"Это что, мигранты?": Видео с Бастрыкиным завирусилось в Сети. Русские хохотали, мигранты напряглись

И если русские поддержали настрой Бастрыкина, то мигранты, вероятнее всего, напряглись...
2 0 699
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.05.2025 12:34
Пожаловаться
Сохранить

Дело замглавы Генштаба: "Человек, который убил больше русских солдат, чем вся афганская эпопея". Шлепченко - о сути обвинений

Это человек, который убил больше русских солдат, чем, вся афганская эпопея Советского Союза, все чеченские террористы, вместе взятые...
Дело замглавы Генштаба:
3 0 1285
Информация к размышлению Информация к размышлению
20.05.2025 11:19
Пожаловаться
Сохранить

Смерть в никабах – сегодня в Мали, завтра в России. Полковник объяснил: "К этому идём"

Каким образом у нас главной заботой органа государственной сертификации стали проблемы халяля? Непонятно.
Смерть в никабах – сегодня в Мали, завтра в России. Полковник объяснил:
3 0 776
Информация к размышлению Информация к размышлению
19.05.2025 14:51
Пожаловаться
Сохранить

Миллиарды для мигрантской "крыши": Заработки на "ценных специалистах" поставлены на поток — система работает, силовики в доле

"Завозить ещё, ещё и ещё мигрантов" Эта деталь лишний раз подчёркивает: к настоящему моменту государственная политика в миграционной сфере находится в крайне запущенном состоянии и требует экстренных решительных мер
Миллиарды для мигрантской
3 0 695
Информация к размышлению Информация к размышлению
19.05.2025 13:27
Пожаловаться
Сохранить

Как так вышло, что цыгане не служат в армии России? И почему привлечь их к этому является практически невозможным?

Это вызывает вопрос: почему в России, где действует обязательный призыв, представители цыганского народа практически не служат в армии?
Как так вышло, что цыгане не служат в армии России? И почему привлечь их к  этому  является практически невозможным?
2 0 1403
Информация к размышлению Информация к размышлению
18.05.2025 20:57
Пожаловаться
Сохранить

Почему армия России медленно продвигается и что сделать, чтобы ускорить победу. Мнения бойцов СВО

Все усилия России не создавать потерь гражданского населения, будут оценены в лучшем случае историей, но не могут иметь эффекта сейчас
Почему армия России медленно продвигается и что сделать, чтобы ускорить победу. Мнения бойцов СВО
1 0 985
Информация к размышлению Информация к размышлению