Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 363
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
06.08.2025 17:30
Пожаловаться
Сохранить

"Теперь олигархи точно не дадут применить "Орешник": Фронтовик честно о детях чиновников за границей

...теперь олигархи точно не дадут применить "Орешник". Ведь как они позволят ударить по своим виллам и яхтам? К тому же, как мы с вами и говорим, там у них, как и у чиновников, живут дети. А где богатство твое, там и сердце твое....
2 0 977
Информация к размышлению Информация к размышлению
06.08.2025 17:24
Пожаловаться
Сохранить

"Русские заплатят за всё": Страну готовят к жёсткой экономии. Зато построим таджикам театр?

- Доктор политических наук Андрей Пинчук считает, что в первую очередь наживаются олигархи. Международные совместные консорциумы по освоению бюджета России, которые выводят средства через "совместные проекты"
2 0 667
Информация к размышлению Информация к размышлению
06.08.2025 16:43
Пожаловаться
Сохранить

Как мигранты захватывают клиники: Диплом медвуза стоит "три барана"

....государственные больницы России стремительно заполняются врачами из стран ближнего зарубежья. И последние даже не скрывают, что банально купили диплом, причём не задорого....
Как мигранты захватывают клиники: Диплом медвуза стоит
4 0 808
Информация к размышлению Информация к размышлению
06.08.2025 14:32
Пожаловаться
Сохранить

Госдума ушла на каникулы — россияне устали смеяться над нелепыми инициативами депутатов

Однако этот депутатский зуд не произвел никакого впечатления на избирателя. Нормальные люди что в столицах, что в глубинке пожимали плечами и задавались вопросом: депутатам делать больше нечего?
Госдума ушла на каникулы — россияне устали смеяться над нелепыми инициативами депутатов
4 0 525
Информация к размышлению Информация к размышлению
05.08.2025 20:52
Пожаловаться
Сохранить

Уставшие от беспредела цыган местные спалили им 6 домов, а теперь «кочевые» нагло потребовали от властей: «Верните всё или пойдем в суд!»

Некоторые из проживающих в округе склоняются к версии поджога. "Устали терпеть беспредел", – заявляют они, подразумевая, что кто-то из живущих по соседству мог пойти на крайние меры.....
Уставшие от беспредела цыган местные спалили им 6 домов, а теперь «кочевые» нагло потребовали от властей: «Верните всё или пойдем в суд!»
0 0 886
Информация к размышлению Информация к размышлению
05.08.2025 11:54
Пожаловаться
Сохранить

Украли у людей миллиарды, а теперь учат. Хазин признался: "Не верю, что ситуация улучшится

Я не вижу светлого будущего в текущей финансовой системе, - подытоживает Хазин. - Она выстроена не для людей. А раз так, то и защищать интересы вкладчиков в ней некому. В лучшем случае - посочувствуют.
Украли у людей миллиарды, а теперь учат. Хазин признался:
6 0 1158
Информация к размышлению Информация к размышлению
05.08.2025 11:35
Пожаловаться
Сохранить

Русские начали защищать своих от диаспоры. Михалков: "Подымается визг, какой кошмар возникает"

... когда русские начинают защищать своих от диаспоры, то начинается истерика. "Подымается визг, какой кошмар возникает", - справедливо замечает Никита Михалков.
Русские начали защищать своих от диаспоры. Михалков:
3 0 969
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.08.2025 10:27
Пожаловаться
Сохранить

Япония берёт на прицел русские подлодки в Тихом океане. "До уничтожения осталось..."

Япония превращается новую горячую точку для России – и это не гипотеза, а неизбежность.
Япония берёт на прицел русские подлодки в Тихом океане.
3 0 1209
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.08.2025 10:09
Пожаловаться
Сохранить

Три "чёрных лебедя" СВО: Вот к чему нас готовят генералы

Термин "чёрный лебедь" ввёл в оборот экономист Нассим Талеб, обозначивший им неожиданное, никем не прогнозируемое, но тем не менее имеющее свои причины событие, которое радикальным образом меняет устоявшийся порядок вещей.
Три
0 0 1668
Информация к размышлению Информация к размышлению
04.08.2025 10:04
Пожаловаться
Сохранить