Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 363
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
25.07.2025 10:35
Пожаловаться
Сохранить

Последний бой генерала Попова. Почему все говорят о вендетте?

Сегодня состоится последний бой генерала Попова за своё доброе имя. Всё решится сегодня. Запорожье отстаивает доброе имя своего героя - Минобороны против
Последний бой генерала Попова. Почему все говорят о вендетте?
5 0 304
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.07.2025 15:39
Пожаловаться
Сохранить

Кажется, началось: «будущий президент Украины» раскрыла истинное отношение Трампа к Зеленскому

«Она не будет такая, как Зеленский, она будет лучше. Я думаю, что она одна из самых грамотных депутатов, который может встать у руля Украины, и с ней можно договориться всегда», — сказал российскому телеканалу НТВ Кислин.
Кажется, началось: «будущий президент Украины» раскрыла истинное отношение Трампа к Зеленскому
2 0 1647
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.07.2025 15:16
Пожаловаться
Сохранить

Баку бьёт. А Россия? Подоляка жалеть не стал: "Показываем себя беззубыми"

...подобная тактика поведения демонстрирует слабость России и ещё больше раззадоривает Баку. А все остальные страны смотрят на это и начинают думать: стоит ли считаться с Россией, если она готова терпеть такие выходки от своих "партнёров"?...
Баку бьёт. А Россия? Подоляка жалеть не стал:
3 0 824
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.07.2025 13:11
Пожаловаться
Сохранить

Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре

Внезапная гибель экс-министра транспорта Романа Старовойта явно сбила темп "разматывания" громкого дела о хищениях при строительстве фортификаций на Курщине. Многие решили, что теперь всё — все нити оборвались....
Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре
4 0 1512
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.07.2025 12:57
Пожаловаться
Сохранить

"Гибнут лучшие. Всякая шваль резвится и пухнет": Беда на СВО. И честный некролог

Именно такие ребята должны изменить страну, а они гибнут. Зато мажоры сейчас резвятся вдали от окопов. Они ждут своего часа. И на спинах родителей мечтают въехать в коридоры власти. Справедливость в данном вопросе однозначно отсутствует...
1 0 824
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.07.2025 10:38
Пожаловаться
Сохранить

"Затрясло, и глаза налились кровью": Личная боль президента, а кому-то всё равно. Полицейский одной фразой подписал себе "приговор"

Меня отвёл в сторону подъехавший знакомый волонтёр. Меня затрясло, у меня глаза кровью налились. Я говорю: "Товарищ капитан, вы вообще понимаете, что сейчас мне сказали?". И всё — меня перекрыло. Вопрос: кого мы там защищаем?
1 0 2480
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.07.2025 10:32
Пожаловаться
Сохранить

Связь у бойцов уже украли. А где невиданный щит России? Фронт подкинул Минобороны новую головоломку

"Боевые лазеры" в карманах генералов. "Пересвет" сжёг бы спутники НАТО, но его украли
Связь у бойцов уже украли. А где невиданный щит России? Фронт подкинул Минобороны новую головоломку
3 0 1050
Информация к размышлению Информация к размышлению
22.07.2025 11:15
Пожаловаться
Сохранить

Каспийский гамбит Алиева: Готовится удар по России с моря. Чем ответит Москва?

Говорить сегодня о "вечном союзе России и Азербайджана" наивно. Просто реальность иная: враждебных стран много, и Азербайджан теперь в их числе. Нам нужно действовать жёстко.
Каспийский гамбит Алиева: Готовится удар по России с моря. Чем ответит Москва?
2 0 1181
Информация к размышлению Информация к размышлению
21.07.2025 16:42
Пожаловаться
Сохранить

"А может, они уже сдали страну?": Шахназаров и Михалков назвали самых опасных людей для России

Кто не боится властям в лицо называть вещи своими именами? Они не раз пытались достучаться до чиновников, озвучивая неприглядные факты, не стеснялись осадить так называемую "элиту" . Они — те, кто тонко чувствует нерв общества.
7 0 2970
Информация к размышлению Информация к размышлению
21.07.2025 14:02
Пожаловаться
Сохранить

"Лучше мигрантам квартиры раздадим". Русских многодетных – в сарай, приезжих – в новенькие ЖК: "Нечего жировать"

Отдельные "слуги народа" настолько потеряли страх и совесть, что работают так, будто не этот самый народ их содержит. Поселить многодетную семью погорельцев с четырьмя детьми в дырявом сарае? Пожалуйста!
2 0 547
Отправить жалобу
Укажите причину.