Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19999
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогой Леонид Ильич, как вас не хватает сейчас.

  img.faleristika.info   Наверно старею, но все больше и больше понимаю, что самые мои лучшие годы были при Леониде Ильиче Брежневе. И как его не хватает сейчас. На фоне всего, что происходит на просторах бывшей страны СССР. Можно
Дорогой Леонид Ильич, как вас не хватает сейчас.
8 4 157
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЗ БУДУЩЕГО БЕЛОРУССИИ - РУССКИЙ СИНГАПУР

1 В Белоруссии - 10 миллионов жителей - и это Истина! В Сингапуре 6 млн жителей и это Истина! В Сингапуре как и в Белоруссии нет природных ресурсов - и это Истина! Станет Беларусь 2-м Сингапуром? - А почему нет, когда цели Батьки и Народа совпадают!
ОБРАЗ БУДУЩЕГО БЕЛОРУССИИ - РУССКИЙ СИНГАПУР
2 2 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоронили выборы в Ульяновске. Протест в центре города

Николай Бондаренко: Похоронили выборы в Ульяновске. Протест в центре города Друзья, моих товарищей из Ульяновска массово не допустили до предстоящих в сентябре выборов. Это позорное решение делает невозможным проведение честных и прозрачных выборов
Похоронили выборы в Ульяновске. Протест в центре города
3 1 89
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия – это не сталинская вседозволенность! Сатириков – к ногтю!

Демократия это не сталинская вседозволенность! Сатириков – к ногтю! Опубликовал Александр Росляков       Салтыковы-Щедрины   Нам поласковей нужны   И такие Гоголи, Чтобы нас не трогали!        
Демократия – это не сталинская вседозволенность! Сатириков – к ногтю!
7 3 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторический ликбез для Путина

…Который считает, что большевики надули народ Кто же реально надул и обокрал народ? Слушая рассуждения Владимира Путина о советском периоде истории, я понимаю, что он продолжает мыслить в духе черных перестроечных мифов, с помощью которых
Исторический ликбез для Путина
12 9 124
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не получилось? (19.08.2020)

Красная Линия 137 тыс. подписчиков Как оценивать сегодня события августа 1991 года? Кто и зачем уничтожил Советский Союз? Не ожидает ли Россию повторение пройденного? И как избежать роковых ошибок? На эти и другие вопросы отвечают заместитель
Почему не получилось? (19.08.2020)
4 4 136
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЦЕНИТЕ ВЛИЯНИЕ ПУТИНА.

Заметили, что лидеры запада сбавили силу давления на Лукашенко ? А был сделан вот какой ход ферзём! Путин оказывается заявил Меркель и Макрону,что если они полезут на Беларусь...то Россия сама приостановит достройку СП-2! И сидите вы в своей Европе
ОЦЕНИТЕ ВЛИЯНИЕ ПУТИНА.
6 1 131
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад подкупает белорусские стачкомы виртуальным миллионом долларов

Красный комиссар сегодня в 11:00 Запад подкупает белорусские стачкомы виртуальным миллионом долларов Но большинство рабочих на забастовки не идут, потому что не хотят убивать свои заводы и оставаться без заработка Рабочим белорусских заводов,
Запад подкупает белорусские стачкомы виртуальным миллионом долларов
2 0 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирамиды ХХ века или Мёртвый гигант

Красный комиссар сегодня в 5:00 В этом видео мы расскажем о заброшенном цементном заводе Спартак" в Рязанской области, история которого началась в далёком 1913 году. Во времена СССР он был одним из лидеров строительной отрасли Советского
Пирамиды ХХ века или Мёртвый гигант
1 0 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТИ Николая Губенко. великого Советского артиста...

Он нен дожил всего лишь одного дня до своего 79-летия. Он был народным АРТИСТОМ ОТЕЧЕСТВА- по гамбургскому" счёту...То есть по высшему признанию.Актёром и режиссёром.Паренёк из детского дома, без связей и денег смог выбиться не в люди. В
ПАМЯТИ Николая Губенко. великого Советского артиста...
8 4 148
Отправить жалобу
Укажите причину.