Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19999
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 железобетонных аргумента о скорой смене власти в России / Фургал, Коновалов, Грудинин

3 железобетонных аргумента о скорой смене власти в России / Фургал, Коновалов, Грудинин
2 1 75
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: РУБЛЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ТРУХУ

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: РУБЛЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ТРУХУ Валентин Катасонов о губительном курсе власти и ЦБ #РОЙТВ #Катасонов
ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: РУБЛЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ТРУХУ
2 0 74
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пускают «под нож» Экономику, образование, медицину ради силовиков

Пускают под нож Экономику, образование, медицину ради силовиков Правительство России запускает масштабный секвестр федерального бюджета, который столкнулся с 3-кратным падением нефтегазовых доходов и, по прогнозам Минфина, завершит год с
Пускают «под нож» Экономику, образование, медицину ради силовиков
8 2 292
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин начал оптимизацию русского языка

В языкознанье просто корифей... "Опубликовано 08.08.2020 в разделе     "В языкознанье просто корифей..."       Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил в четверг о создании правительственной
Путин начал оптимизацию русского языка
8 9 164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этому государству нужны враги

Этому государству нужны враги Опубликовал Василий Туманов     Профессия судьи престижна.   В юристы вообще идти выгодно.   У адвокатов хорошие гонорары, у прокуроров и следователей… вроде тоже все неплохо, судя по
Этому государству нужны враги
3 1 69
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОСТАЛЬГИЯ ПО " ЗАСТОЮ"?*

Вот слушаю радио.Сообщение, как один чиновник, кстати, из партии Яблоко" требует повременить с закупкой для умирающих детей лекарств . От неё .Дорогие очень. Бюджет не выдержит.И это не смотря на то. что Путин на 20 году правления вроде как и
НОСТАЛЬГИЯ ПО
4 10 121
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и вопросы языкознания: пациент точно в себе?

Путин и вопросы языкознания: пациент точно в себе? Опубликовал Александр Росляков     В 1960-70-е годы наша молодежь пела под гитару в подворотнях и у костра едкую песню Юза Алешковского:   Товарищ Сталин, вы большой ученый,  
Путин и вопросы языкознания: пациент точно в себе?
4 2 128
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРАМОТЕЙ СТАЛИН ОБ УРАВНИЛОВКЕ

ГРАМОТЕЙ СТАЛИН ОБ УРАВНИЛОВКЕ В Отчетном докладе XVII съезду ВКПб о работе ЦК ВКПб 26.1.1934 Сталин говорит: Эти люди, очевидно, думают, что социализм требует уравниловки, уравнения, нивелировки потребностей и личного быта членов общества.
ГРАМОТЕЙ СТАЛИН ОБ УРАВНИЛОВКЕ
4 16 1058
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь как соль на нашу производственную рану: смыть – и точка!

Беларусь как соль на нашу производственную рану: смыть – и точка!Опубликовал Александр Росляков Ракетные войска стратегического назначения России попали в прочную зависимость от продукции Минского завода колесных тягачей (МЗКТ), пишет
Беларусь как соль на нашу производственную рану: смыть – и точка!
3 1 130
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соответствуют ли истине расхожие ныне представления о сталинских лагерях?

Одной из первых публикаций, вышедших на Западе на эту тему, стала книга бывшего сотрудника газеты «Известия» И. Солоневича, сидевшего в лагерях и бежавшего в 1934 году за границу. Солоневич писал: «Я не думаю, чтобы общее число всех заключённых в
Соответствуют ли истине расхожие ныне представления о сталинских лагерях?
3 0 78
Отправить жалобу
Укажите причину.