Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19999
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее республики под угрозой #ВладимирБоглаев

Опубликовано 3 авг. 2020 г. Будущее республики под угрозой #ВладимирБоглаев
Будущее республики под угрозой #ВладимирБоглаев
2 0 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего государство банкротит заводы в РФ. Объясняю на конкретном примере.

Представьте, что ваша семья занимается фермерством в деревне. И вот однажды, ваши родители решают все бросить и переехать в город. При этом, не спросясь вас, они продают все имущество по бросовым ценам. Например, ваш трактор, который вы всей семьей
Для чего государство банкротит заводы в РФ. Объясняю на конкретном примере.
7 3 146
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 ФАКТОВ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В CCCP ДО СИХ ПОР

11 ФАКТОВ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В CCCP ДО СИХ ПОР
2 3 94
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем России Конституция, если власть не соблюдает ее наотрез?

Зачем России Конституция, если власть не соблюдает ее наотрез?Опубликовал Денис Галицкий   Оказалось, что п. 5(1) Указа Губернатора Пермского края №23 всё ещё обязывает людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями сидеть дома!
Зачем России Конституция, если власть не соблюдает ее наотрез?
4 6 95
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот он, простой советский человек

Я простой советский человек… Когда в 1972 году я устроился на Дмитровскую перчаточную фабрику учеником слесаря, то иногда слышал это от моих более старших товарищей рабочих. Такая вот самоидентификация. Слово «простой» не
Вот он, простой советский человек
2 2 238
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко и Путин: состязание посланий

Лукашенко и Путин: состязание посланий Опубликовал Андрей Нальгин 1 час назад - 192 просмотра Последнее послание белорусского президента Александра Лукашенко Urbi et orbi (городу и миру) наделало шороху больше всего в России. Многие назвали его
Лукашенко и Путин: состязание посланий
2 0 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем смысл безумия с масками и перчатками, творимого в Москве?

В чем смысл безумия с масками и перчатками, творимого в Москве?Опубликовал Денис Грачев   В столице нашей Родины начался какой-то цирк.   Запомните, на одиночные пикеты выходить нельзя, это очень опасно! Не может быть и речи, чтобы
В чем смысл безумия с масками и перчатками, творимого в Москве?
4 3 119
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОШИБКУ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

МОСКВА, 3 августа 2020, 14:31 REGNUM Депутаты фракции Справедливая Россия в Госдуме предлагают решить главную проблему всей пенсионной системы. Нужно вернуться к «дореформенному» возрасту выхода на пенсию и установить, что граждане
ОШИБКУ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
8 4 738
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодая гвардия

2 октября 1942 г. В Краснодоне основана подпольная комсомольская организация Молодая гвардия . Молодая гвардия", подпольная комсомольская организация, действовавшая в г. Краснодоне Ворошиловградской обл. в годы Великой Отечественной войны
Молодая гвардия
5 1 229
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принудительное изъятие накоплений россиян: официальное заявление Минфина

Принудительное изъятие накоплений россиян: официальное заявление Минфина Заместитель министра финансов России Тимур Максимов сделал заявление по принудительному изъятию накоплений россиян для финансирования расходов или дефицита бюджета России,
Принудительное изъятие накоплений россиян: официальное заявление Минфина
4 2 138
Отправить жалобу
Укажите причину.