Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19992
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ И ОНИ-2

МЫ И ОНИ-2 Цирк-шарите Первая часть о сгоревших в пермском баре Хромая лошадь чиновниках, прокурорах, сотрудниках ФСБ, предпринимателях и т.п. Хозяин-бизнесмен сэкономил на технике безопасности. Меня тогда поразила одна фотография,
МЫ И ОНИ-2
2 2 133
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперимент над школьницами СССР: результаты шокировал

Эксперимент над школьницами СССР: результаты шокировали Ольга Владимировна, родившаяся в 1933 году, рассказывает про сталинский эксперимент раздельного обучения в школах   Я родилась в 1933 году. Первые два класса проучилась в деревне, а
Эксперимент над школьницами СССР: результаты шокировал
16 19 825
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетарии Всех Стран Соединяйтесь

Пролетарии Всех Стран Соединяйтесь Опубликовал Владимир Акимов 28 минут назад - 11 просмотров Можно уничтожить или запретить компартию, можно разрушить памятники, но идею коммунизма как справедливого общества, быть может, как недосягаемый идеал,
Пролетарии Всех Стран Соединяйтесь
8 17 422
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены тронутся, зарплаты останутся. Прав!Да?

Валерий Рашкин- депутат Государственной Думы, член ЦК КПРФ Дмитрий Потапенко - предприниматель Сергей Демин - член Генерального совета Деловой России Владимир Григорьев - финансовый эксперт, кандидат экономических наук Реальные доходы населения не
Цены тронутся, зарплаты останутся. Прав!Да?
2 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужо даже самому последнему "ИДИОТУ" в РОССИИ понятно, что не СОЦИАЛИЗМ и КОММУНИЗМ были основной целью Запада а РОССИЯ!

Ужо даже самому последнему ИДИОТУ" в РОССИИ понятно, что не СОЦИАЛИЗМ и КОММУНИЗМ были основной целью Запада а РОССИЯ! Запад не Коммунистов, и социализм боялся а РОССИЮ, как главного идеолога СПРАВЕДЛИВОГО мироустройства! Да, именно так и
Ужо даже самому последнему
1 1 127
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПЕРЕМЕНАХ В ЛУЧШЕЙ ЧАСТИ РУССКОГО МИРА - БЕЛОРУССИИ

О Белоруссии - обзор Романа Василишина
О ПЕРЕМЕНАХ В ЛУЧШЕЙ ЧАСТИ РУССКОГО МИРА - БЕЛОРУССИИ
2 0 127
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБР не нашла доказательств отравления российского оппозиционера.

Либеральные российские СМИ проигнорировали признание ФБР в том, что эта спец-служба не обнаружила свидетельств отравления российского оппозиционного политика Владимира Кара-Мурзы. Об этом в своем телеграм-канале написал российский телеведущий
ФБР не нашла доказательств отравления российского оппозиционера.
3 13 515
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИХАЯ САПА РОССИИ.

Американские власти продолжают угрожать санкциями всем, кто имеет какое-то отношение к реализации проекта по строительству газопровода Северный поток 2 . Однако в Германии многие уверены, что Россия всё равно доведёт дело до конца. А сигналы на
ТИХАЯ САПА РОССИИ.
1 2 245
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плакаты эпохи Временного правительства, 1917 год

Смотришь предвыборные плакаты и понимаешь - ничего не изменилось. Если социалисты про экономику, то партия промышленников-буржуев - про демократию.
Плакаты эпохи Временного правительства, 1917 год
3 1 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядет новая холодная война и эпоха беспорядка.

https://magyarnemzet.hu/kulfold/nemet-elemzok-jon-az-uj-hideghaboru-es-a-rendtelenseg-korszaka-86423​13/ Немецкие аналитики: Грядет новая холодная война и эпоха беспорядка. Экономическое неравенство, конец глобализации и новая холодная война
Грядет новая холодная война и эпоха беспорядка.
3 0 283
Отправить жалобу
Укажите причину.