МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292559
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (главы 41,42,43 и эпилог)

Комментарии к роману вышли слишком далеко за рамки. Поэтому, чтобы не устраивать под каждой главой неприятные разборки, я решил выложить остаток целиком.                         
Сумрачный мир (главы 41,42,43 и эпилог)
22 50 771
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17 «шедевров» бытового изобретательства от самых творческих и креативных личностей

В новом обзоре были собраны настоящие шедевры дизайна и строительства. Посмотреть на фотографии будет интересно и полезно, как искушенным критикам и экспертам, так и людям далеким с профессиональной точки зрения от подобных вещей. 1. Для бабушек
17 «шедевров» бытового изобретательства от самых творческих и креативных личностей
5 3 172
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (новогодний рассказ)

 Поскольку роман уже опубликован до конца, я решил не дожидаться Нового Года для публикации этого маленького рассказа, а выложить сразу. Надеюсь он поднимет настроение всем читателям. С уважением, Роман Ударцев.       
Сумрачный мир (новогодний рассказ)
26 37 545
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОВЕРЬТЕ ГИБКОСТЬ СВОЕГО УМА

Для решения этой загадки требуется нестандартное мышление! На первый взгляд, это выглядит как обычное школьное уравнение, но на самом деле все намного сложнее. Кроме того, оказывается, у этой головоломки есть два правильных решения! Проверьте,
ПРОВЕРЬТЕ ГИБКОСТЬ СВОЕГО УМА
5 4 173
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На обидевшихся воду возят

ФОТО ОБИЖЕННОЙ СОБАКИ ВЫЗВАЛО БУРЮ СОЧУВСТВИЯ И НЕГОДОВАНИЯ Братья наши меньшие имеют много всяких эмоций и обида в числе их занимает не последнее место. Вы не дали косточку, вовремя не поиграли или не приласкали? Все, мы обиделись... Представляем
На обидевшихся воду возят
7 4 256
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАРАКАНЫ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ...

  Когда я была маленькой,принесла домой котенка, а мама сказала: Вот вырастешь, станешь взрослой, будет своя квартира хоть барана приводи! …Как в воду глядела. !   На улице несколько человек п@здят одного, мимо идет бабуля-божий
ТАРАКАНЫ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ...
12 6 1225
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жизнь многообразна

Доброе утро :) Доброе утро   Бабочки в моём животе   Происхождение видов Вечереет       Фото дня O_o   Картинка на ночь Взгляд   Фото дня В полёте   Доброе утро     Дверь сильной независимой женщины
жизнь многообразна
8 3 228
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения , Батти !

Поздравляем с днем рождения  самую  веселую  даму  нашего сообщества ,  неугомонную  дачницу,  поклонницу  классической  музыки, живописи,  математики  и  просто хорошего 
С  днем рождения  ,  Батти !
14 36 3748
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУХОЙ АЙСБЕРГ

СУХОЙ АЙСБЕРГ   В то время, а это было в 1977 году, я служил в особом отделе дивизии. Располагалась она  в  городке Майсен (прежнее название Мейсен) в Восточной  Германии.  Городок мне очень   нравился и
СУХОЙ АЙСБЕРГ
13 33 583
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (глава 40)

                         Глава сороковая.        Миша взялся за дело. Как оказалось, у него действительно был талант. Когда от изучения боевых молитв и
Сумрачный мир (глава 40)
21 77 680
Отправить жалобу
Укажите причину.