МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка. Зал впал в ступор!

В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг
Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка. Зал впал в ступор!
2 1 194
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы Черчилля о СССР

Уинстон Леона́рд Спе́нсер-Черчилль (1874-1965)- премьер-министр Великобритании, не отличавшийся любовью к СССР. Однако его афоризмы, касающиеся страны и русских людей, представляют определенный интерес для живущих в России.   Предсказать, как
Афоризмы Черчилля о СССР
2 1 303
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу:..

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу: - Вы превысили скорость! - Нет, у меня круиз-контроль - 60 км/ч, да и радара у вас нет. Гаишник: - А ремень безопасности у вас не был пристегнут! - Это же
Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу:..
5 3 190
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАШНО ЖИТЬ (С)

Вечер, смотрю на кухне фильм ужасов и пытаюсь разделать огромную тыкву. Никак не получается разрезать. беру большой нож и молоток для отбивания,и постукивая по рукоятке,пытаюсь закончить расчленение. Из динамиков ноута крики, визги , шипение
СТРАШНО ЖИТЬ (С)
5 2 138
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непростая судьба актёра

Петр Вельяминов, 17 марта 1973 г. Петр Вельяминов, рисунок Юры Богатырева, сделанный во времена нашей жизни на Манежной, 9. Когда-то квартира № 7 в этом доме с окнами на Кремль полностью принадлежала близкому другу Ленина Инессе Арманд, а в 1970-е
Непростая судьба актёра
10 8 295
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНЕКДОТЫ ИЗ ОДЕССЫ

15 АНЕКДОТОВ ИЗ ОДЕССЫ, КОТОРЫЕ ОЧАРУЮТ ВАС    Хаим, как ты зарабатываешь на жизнь? — Зарабатываю тем, что пишу. — И что же ты пишешь? — Я пишу своим родителям, чтобы
АНЕКДОТЫ ИЗ ОДЕССЫ
5 4 188
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (глава 4)

                  Глава четвертая.          В уазике было тесно втроем. Маришка сидела на коленях у Владимира и билась головой об потолок, каждый раз, когда машину
Ведун (глава 4)
25 72 770
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЗЫ МОЕЙ ВНУЧКИ АНЮТЫ

РАССКАЗЫ МОЕЙ ВНУЧКИ АНЮТЫ (Она учится я третьем классе) Первый рассказ Войнушка .    В нашем классе «3Б» на уроке русского языка мальчишки устроили войнушку. Они бросались ластиками и не писали то,  что диктовала наша
РАССКАЗЫ МОЕЙ ВНУЧКИ АНЮТЫ
22 44 367
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джек Лондон: "Прибой Канака"

Когда Ли Бартон и его жена Ида вышли из купальни, американки, расположившиеся в тени деревьев хау, что окаймляют пляж отеля Моана, тихо ахнули. И продолжали ахать все время, пока те двое шли мимо них, к морю. Ли Бартон едва ли мог произвести на них
Джек Лондон:
11 42 462
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисунки на "интересном" положении

РИСУНКИ НА БЕРЕМЕННЫХ Беременность это самый сказочный и незабываемый период в жизни каждой женщины. Как же хочется запомнить его на всю жизнь... У будущей мамы возникает множество идей, как запечатлить себя в интересном положении, ведь в этот
Рисунки на
9 7 968
Отправить жалобу
Укажите причину.