МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292559
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЕВОГА(ЛАРИСА ФЕДОСОВА (КОРАБИЦКАЯ))

Ночь, - и дама в окне с сигаретой. Тот же вид и те же глаза. Страх и горечь - тобою согретой Я не буду уже никогда. Бирюза в поднебесье рассветном Открывает нам новый виток. Ветер свежий средь улиц заветных Нам приносит свободы глоток. Тишина - нет
ТРЕВОГА(ЛАРИСА ФЕДОСОВА (КОРАБИЦКАЯ))
5 1 405
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой уголок. Мадагаскарцы

ЖИВОТНЫЕ ОСТРОВА ЧУДЕС Мадагаскар - африканский остров чудес. Первыми это поняли животные. Зоологи утверждают, что Мадагаскар за все время своего существования подвергся колонизации различными видами наземных млекопитающих пять раз. Причем все
Живой уголок. Мадагаскарцы
7 6 248
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (глава 1)

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Я начинаю публикацию нового романа "Ведун". Искренне надеюсь он вам понравится. Сразу хочу предупредить, что действие романа происходит в альтернативной Вселенной, поэтому все имена, названия организаций и прочее,
Ведун (глава 1)
23 39 1668
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ

Как из обыкновенной мороженки в бумажном стаканчике сделать эскимо знал каждый пацан в нашем курортном поселке.Нужно воткнуть в него поглубже деревянную палочку, потом отогреть стаканчик в ладонях , аккуратно вынуть и гордо идти, облизывая со всех
ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ
11 6 165
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ощущение незавершённости... или я не прав?

АМЕРИКАНСКАЯ ХУДОЖНИЦА ДИАНА ЛЕОНАРД ДЕЛИТСЯ СВЕТОМ И ТЕПЛОМ   А солнце можно удержать" не только словами, но и красками. Американская художница Диана Леонард с любовью делится светом и теплом.           
Ощущение незавершённости... или я не прав?
9 6 727
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марию Шондыш поздравляем с днем рождения !

                                                       С  днем рождения , Мария !    
Марию  Шондыш  поздравляем  с днем рождения !
19 24 1359
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 115-летию Николая Симонова

Это был великий трагик. Сегодняшний зритель пусть поверит на слово, к сожалению, оценить мощь таланта этого Актера невозможно, записей спектаклей почти не сохранилось, а в кино вершиной его творчества так и остался Петр Первый. Но эту
К 115-летию Николая Симонова
9 4 1491
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего настроения!

РАССКАЗЫ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ, ИЛИ ИГРА СЛОВ 1. Благополучие врача-отоларинголога держится на соплях. 2. Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные. 3. Доходы офтальмологов растут на глазах. 4. В Москве недорогую квартиру можно снять
Хорошего настроения!
10 6 806
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОГО ШЕДЕВРА

КАК ПОЯВИЛСЯ ДЕВЯТЫЙ ВАЛ И. АЙВАЗОВСКОГО И. Айвазовский. Девятый вал, 1850 | Фото: wm-painting.ru 29 июля исполняется 199 лет со дня рождения знаменитого художника-мариниста Ивана Айвазовского . За всю жизнь он написал около 6 тысяч картин на
ИСТОРИЯ ОДНОГО ШЕДЕВРА
6 4 346
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча ОБЪЯСНЯЕТ ВСЕ!

    Боевик ИГИЛ остановил автомобиль христианской пары. Боевик ИГИЛ: Ты мусульманин?   Христианин: «Да, я мусульманин».   Боевик ИГИЛ: «Если ты мусульманин, перескажи суру из Корана».   Христианин
Притча ОБЪЯСНЯЕТ ВСЕ!
10 2 350
Отправить жалобу
Укажите причину.