МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, организм человека начинает стареть с ног!

Оказывается, организм человека начинает стареть с ног! Это еще древние китайцы выявили, и в их тактике описаны некоторые приемы, которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма. Надо обязательно ходить босиком!
Оказывается, организм человека начинает стареть с ног!
4 3 216
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди 7 отличий

Найди 7 отличий Я нашёл только 6, сдаюсь
Найди 7 отличий
5 4 194
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первым днём зимы вас.

Доброе утро! С первым днём зимы
С первым днём зимы вас.
4 2 190
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (глава 39)

                  Глава тридцать девятая.        - Ты не праведник, - сказал Даниил ты безбожник и противник планов Единого. Твое место в аду, а то и похуже. Почему бы мне
Сумрачный мир (глава 39)
19 66 555
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проезд зайцем, который умиляет

ЛЮБИТЕЛИ БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФОТО) Выжить в мире животных порой не просто, поэтому неудивительно, что некоторые звери пытаются приспособиться, а именно бесплатно прокатиться за счет других. Ленивые создания
Проезд зайцем, который умиляет
6 3 215
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВУШКИ ИЗ ГРЕЗ ОТ ФОТОГРАФА ДЭВИДА ГАМИЛЬТОНА

Фотограф Дэвид Гамильтон (1933-2016) родился и вырос в Лондоне. Ему пришлось прервать обучение из-за начала Второй мировой войны и эвакуироваться в Дорсет, чудные виды и пейзажи которого, возможно, пробудили талант будущего фотографа. После
ДЕВУШКИ ИЗ ГРЕЗ ОТ ФОТОГРАФА ДЭВИДА ГАМИЛЬТОНА
3 2 2242
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ему же нельзя!

- Я в Бога поверил на войне, - рассказывал мне дед, - и из-за одного человека. Звали его Анатолий. Он служил в нашем танковом расчете с декабря 1941-го, механиком. Парень был со Псковщины, из городка Порхова. Он был весь спокойный, с виду
Ему же нельзя!
6 4 170
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малыш на льду Байкала

    Алексей Трофимов (Alexey Trofimov)  талантливый пейзажный фотограф, и однажды ему удалось осуществить свою мечту — сфотографировать маленьких тюленей на льду озера Байкал. Вот как это было.  
Малыш на льду Байкала
6 3 407
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоу

Нам не хватает только одного Просто фото. Бернард Шоу позирует в образе роденовского Мыслителя", 1906 год. И восемь премудростей от великого драматурга и философа: 1. Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях. 2. Мы
Шоу
5 2 197
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗИМА, ЗИМА! НУ И ЧТО ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ?

А ведь завтра зима! До лета осталось 26 понедельников! Держитесь люди!                                                  
ЗИМА, ЗИМА! НУ И ЧТО ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ?
9 3 1026
Отправить жалобу
Укажите причину.