МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морковный суп, спасающий детей

142 года назад родился педиатр Эрнст Моро . Благодаря ему обычный морковный суп спас тысячи жизней, стало возможным диагностировать, например, детский церебральный паралич, он открыл лактобактерии и при этом не получил ни одной значимой премии, а в
Морковный суп, спасающий детей
7 3 214
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...а сразу и не скажешь

В сеть попали отпечатки подошв новой генерации украинских армейских берцев Талан, проходящих сейчас тестирование. Пользователи заметили, что они оставляют следы, похожие на свастику. Главный технолог Талан, Зинаида Потеряйло опровергла информацию о
...а сразу и не скажешь
5 4 147
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие, но много

Обидно, когда хочешь погрустить, а попа на подоконник не умещается Некорректно говорить, что священники безбожно врут. Священники врут божественно! Пришёл, пощупал, полюбил. Как же надо любить секс, чтобы терпеть женский характер! - Доктор, у меня
Короткие, но много
8 5 397
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый раз за 54 года

ПЕРВЫЙ СНЕГ... С 1962 ГОДА Неделю назад в Токио выпал снег в ноябре - первый раз за 54 года. Т. е. когда в этом городе последний раз шел ноябрьский снег Кеннеди еще был президентом, на могиле ММ еще не высохла земля, хитом года в СССР была "А у нас
Первый раз за 54 года
12 5 196
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...а в Бутане - Богородец! (18+)

а в Бутане - Богородец! Убеждение, что символ фаллоса приносит удачу и отгоняет злых духов, так укоренилось в психике населения Бутана, что его изображают на наружных стенах новых домов, и даже на номерных знаках грузовиков. Резные деревянные
...а в Бутане - Богородец! (18+)
4 6 222
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ. Сергей Есенин

Сергей Есенин ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволновано ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне. Вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь, Что
ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ. Сергей Есенин
4 4 193
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ха-ха-ха!

ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ? ПОЛОЖИ ИХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ...   Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот.
Ха-ха-ха!
7 5 169
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода

Авторы    Произведения     Рецензии     Поиск     О портале     Вход для авторов Ода попе Андрей Норд В любимой женщине все складно, Но попа это высший класс! В мороз - тепла,
Ода
8 11 810
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (глава 5)

                         Глава пятая.        В кабинете едва слышно наигрывала музыка. Услаждая слух хозяина, но при этом не мешая разговору. Что-то
Ведун (глава 5)
19 28 927
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫШКА ГЛАВЫ 8, 9, 10, 11, 12 (Продолжение: прошлое – настоящее..)

ВЫШКА ГЛАВЫ 8, 9, 10, 11, 12 (Продолжение: прошлое настоящее..) Глава 8 ДЕВИЗ ВЫШКИ    Как весело было нам, когда мы были только слушателями Вышки, - думает Иван Андреевич. - И как грустно стало, когда  мы разлетелись из Вышки кто
ВЫШКА ГЛАВЫ 8, 9, 10, 11, 12 (Продолжение: прошлое – настоящее..)
13 18 286
Отправить жалобу
Укажите причину.