МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23280
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАРАКАНЫ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ...

  Когда я была маленькой,принесла домой котенка, а мама сказала: Вот вырастешь, станешь взрослой, будет своя квартира хоть барана приводи! …Как в воду глядела. !   На улице несколько человек п@здят одного, мимо идет бабуля-божий
ТАРАКАНЫ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ...
12 6 1224
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жизнь многообразна

Доброе утро :) Доброе утро   Бабочки в моём животе   Происхождение видов Вечереет       Фото дня O_o   Картинка на ночь Взгляд   Фото дня В полёте   Доброе утро     Дверь сильной независимой женщины
жизнь многообразна
8 3 227
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения , Батти !

Поздравляем с днем рождения  самую  веселую  даму  нашего сообщества ,  неугомонную  дачницу,  поклонницу  классической  музыки, живописи,  математики  и  просто хорошего 
С  днем рождения  ,  Батти !
14 36 3748
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУХОЙ АЙСБЕРГ

СУХОЙ АЙСБЕРГ   В то время, а это было в 1977 году, я служил в особом отделе дивизии. Располагалась она  в  городке Майсен (прежнее название Мейсен) в Восточной  Германии.  Городок мне очень   нравился и
СУХОЙ АЙСБЕРГ
13 33 583
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (глава 40)

                         Глава сороковая.        Миша взялся за дело. Как оказалось, у него действительно был талант. Когда от изучения боевых молитв и
Сумрачный мир (глава 40)
21 77 678
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, организм человека начинает стареть с ног!

Оказывается, организм человека начинает стареть с ног! Это еще древние китайцы выявили, и в их тактике описаны некоторые приемы, которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма. Надо обязательно ходить босиком!
Оказывается, организм человека начинает стареть с ног!
4 3 216
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди 7 отличий

Найди 7 отличий Я нашёл только 6, сдаюсь
Найди 7 отличий
5 4 194
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первым днём зимы вас.

Доброе утро! С первым днём зимы
С первым днём зимы вас.
4 2 190
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (глава 39)

                  Глава тридцать девятая.        - Ты не праведник, - сказал Даниил ты безбожник и противник планов Единого. Твое место в аду, а то и похуже. Почему бы мне
Сумрачный мир (глава 39)
19 66 555
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проезд зайцем, который умиляет

ЛЮБИТЕЛИ БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФОТО) Выжить в мире животных порой не просто, поэтому неудивительно, что некоторые звери пытаются приспособиться, а именно бесплатно прокатиться за счет других. Ленивые создания
Проезд зайцем, который умиляет
6 3 215
Отправить жалобу
Укажите причину.