МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот почему они так фантастичны!

Снимая море на длинной выдержке, можно из бурного и бушующего превратить его в спокойное и мистическое.   Литовский фотограф  Роландас Суткус  рассказывает, какие условия необходимы для подобной съемки.
Так вот почему они так фантастичны!
6 3 379
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СНЕЖНЫЙ ОГОРОД. ПЕРМСКИЙ ПЕНСИОНЕР АВТОР «ЗИМНЕГО УРОЖАЯ»

Владимир Степанов высаживает семена в суровую ноябрьскую пору с помощью собственного ноу-хау и уже весной при первом таянии начинает собирать закалённые овощи с грядки.   72-летний  Владимир Степанов   неутомимый изобретатель.
СНЕЖНЫЙ ОГОРОД. ПЕРМСКИЙ ПЕНСИОНЕР АВТОР «ЗИМНЕГО УРОЖАЯ»
3 4 450
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРУПНЕЙШИЙ КОЛОКОЛ ПЛАНЕТЫ

Великий колокол Дхаммазеди являлся наиболее крупным колоколом, когда-либо созданным человеком. Его высота составляла порядка шести метров, ширина более трех с половиной метров, а вес – около трехсот тонн (знаменитый на весь мир московский
КРУПНЕЙШИЙ КОЛОКОЛ ПЛАНЕТЫ
8 12 2108
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы камушки на пляже собирали?

Итальянец гуляет по пляжу родного города и собирает картины из гальки.   Стефано Фурлани (Stefano Furlani) родился в городе Фано на севере Италии, славившемся прекрасными пляжами. С детства Стефано гулял по пляжам, собирал камни и выкладывал
А вы камушки на пляже собирали?
10 26 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты в женском коллективе. перебор?

Когда ты единственный мужик в женском коллективе Такой противоречивый коллектив   Устроился недавно на новую работу, прихожу в первый день, а в коллективе одни женщины. В общем, я не знал, радоваться мне или плакать, ведь всем известно, что
Ты в женском коллективе. перебор?
9 17 1342
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖДЁТЕ НОВЫЙ ГОД? АНЕКДОТЫ СКРАСЯТ ОЖИДАНИЕ!

Я своей на Новый год подарил бриллиантовые серёжки, а она мне — дурацкий одеколон. — А ты тоже хотел бриллиантовые серёжки? 😄😄😄 Мать спрашивает у дочери: — Что будешь делать на Новый
ЖДЁТЕ НОВЫЙ ГОД? АНЕКДОТЫ СКРАСЯТ ОЖИДАНИЕ!
7 5 231
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНА, ОН, ОНИ

Он. Проснулся, как всегда, ровно в восемь. Пошел в туалет, затем на кухню долил воды в чайник, ровно столько, чтобы тот закипел минут через пять-семь, поставил на плиту и направился в ванную — чистить зубы и мыть голову. В ту самую минуту,
ОНА, ОН, ОНИ
6 7 322
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕСТЫ ПО-РУССКИ

Не все всегда мы выражаем словами. Иногда нам достаточно жестов. В разных ситуациях мы рвем на груди рубаху, бросаем оземь шапку и показываем кукиш. КУКИШ Вообще этот жест характерен для многих культур. На Руси о кукише, вероятно, узнали от приезжих
ЖЕСТЫ ПО-РУССКИ
5 4 454
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Камбодже рыбок разводят

https://youtu.be/SO8l4kJxBmc Чистая рыбалка в тропическом мелководье Он может поймать только одну рыбу в то время, но это весело и заставил нас успокоиться. до сих пор это было весело, но я бы только действительно рекомендую это для тех, кто
Как в Камбодже рыбок разводят
17 14 746
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (глава 34)

                  Глава тридцать четвертая.        Их выбросило в самом сердце Злых Щелей. В гигантском торговом центре, извилистые коридоры и лестницы которого, терялись в
Сумрачный мир (глава 34)
17 56 561
Отправить жалобу
Укажите причину.