МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23287
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невидимые/прозрачные. Живой уголок

Эти животные почти достигли невидимости, ведь кожа у многих из них прозрачная. Для чего им это нужно? Как правило, если животное не защищено острыми зубами, токсичным секретом, умением очень быстро двигаться или малым размером, ему приходится
Невидимые/прозрачные. Живой уголок
3 5 235
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (главы 5 и 6)

                  Глава пятая. В салоне пахло дорогим табаком и освежителем воздуха. Кремовая кожа сиденья приятно холодила бок. Вася открыл глаза, но не шевелился. Он лежал на заднем сиденье машины, за
Левша (главы 5 и 6)
26 60 971
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему тонут все корабли, которые называют в честь адмирала Нахимова

Адмирал Нахимов патриот России, прославившийся успешной службой на флоте. Однако все попытки увековечить имя знаменитого адмирала, называя корабли в его честь, заканчиваются печально – рано или поздно они терпят крушение, гибнут люди.
Почему тонут все корабли, которые называют в честь адмирала Нахимова
18 35 2648
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я всё ещё верю в хороших людей...

Я всё ещё верю в хороших людей, Наверное, это не лечится…  В душе натоптали немало моей,  Но мысль наивная мечется,  Что это от боли они, не со зла,  Что просто безумно несчастные…  Я счастьем делиться бы с
Я всё ещё верю в хороших людей...
32 38 1606
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины.

ФОТОГРАФ АНДРЕЙ ГРАЧЕВ : ПОБЕДИТЕЛЬ ФОТОКОНКУРСА ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ На его снимках запечатлены те места, куда редко ступает нога человека: он находит удивительные ландшафты повсюду, от Урала до Камчатки.   Здравствуйте! Меня зовут Грачев
Красоты Родины.
8 4 569
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧБНЮ ПЛАСТИКА

ПЛАСТИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА В ФОТОГРАФИЯХ ГОВАРДА ШАТЦА Говард Шатц необыкновенно талантливый американский фотограф, который не раз снимал рекламные кампании для брендов с мировым именем. Мы уже немного рассказывали о нем и его фотопроекте,
ЧБНЮ ПЛАСТИКА
5 2 1085
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, поехали

Подруга спрашивает блондинку: Чего грустная? — В посольстве анкету не приняли для визы. — Почему? — В самом конце, в графе Не заполнять", я написала "Хорошо". *** Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку,
Ну, поехали
4 1 236
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительно...

ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, НО КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ Порой наука и окружающий мир преподносят удивительные открытия, а реальные факты кажутся чем-то запредельным. В этом обзоре речь пойдёт о том, каков срок годности мёда, насколько прочны
Удивительно...
11 17 3103
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэт МИКЕЛАНДЖЕЛО БУОНАРРОТИ

МИКЕЛАНДЖЕЛО БУОНАРРОТИ   Нет  радостней веселого занятья: По злату кос цветам наперебой Соприкасаться с милой головой И льнуть лобзаньем всюду без изъятья.   И сколько наслаждения для платья Сжимать ей стан и ниспадать волной; И
Поэт МИКЕЛАНДЖЕЛО БУОНАРРОТИ
7 13 342
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно красиво

АДЫГЕЯ,,,В НОЧЬ,С 18 НА 19 ЯНВАРЯ ГОРА ((ФИШТ)))
Невероятно красиво
4 4 157
Отправить жалобу
Укажите причину.