МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23287
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поверь в свой потенциал...

Причта о лягушатах Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...
Поверь в свой потенциал...
3 1 413
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (глава 11)

Уважаемые читатели. Сложилась довольно неприятная для меня ситуация. Некоторые комментаторы, виртуозно владеющие искусством троллинга довели меня до бешенства. Можете аплодировать уроды! Нормальным, вменяемым читателям будет возможно несколько
Левша (глава 11)
22 72 1169
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубки, красавицы!

↓↓↓ А я, лошара, в эти годы ролики просила.... ))))   Как живу? -Да, по-разному...... когда плохо - скорая забирает, когда хорошо-менты !!!   - Ищу Мужа . Просто ЛЮБА . 24 - горящие избы . 33 - остановленных коня . ))
Голубки, красавицы!
8 4 905
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихия смилостивилась

В Техасе торнадо унес ванну с пожилой женщиной © AP Photo/ StormChasingVideo.com   МОСКВА, 25 янв  РИА Новости.  Пожилая женщина из Техаса выжила после того, как торнадо разрушил ее дом и унес ванну,
Стихия смилостивилась
7 12 550
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК, ВИДЕВШИЙ ДЬЯВОЛА

АНДРЕЙ ТКАЧЕВ: ЧЕЛОВЕК, ВИДЕВШИЙ ДЬЯВОЛА ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ КУЛЬТУРА РОССИЯ ЛИТЕРАТУРА Протоиерей Андрей Ткачев о смерти русского писателя Николая Гоголя Поговорим о смерти Николая Васильевича Гоголя. Всю жизнь не имел своего жилья во
ЧЕЛОВЕК, ВИДЕВШИЙ ДЬЯВОЛА
6 4 533
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В остальном она ведет совершенно нормальный образ жизни

25.01.2017 Общество Младенец, запертый в машине, не дышал. Но когда люди разбили окно, они обнаружили жуткую правду  В тот день Кароллин Сайфферт (Carolynne Seiffert) из штата Нью-Хэмпшир, США, отправилась за покупками. Она припарковалась у
В остальном она ведет совершенно нормальный образ жизни
8 6 187
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что носок, что руковица

ХОРОШАЯ ЖЕНА. ХОТЬ ТРУСЫ НЕ ВЗЯЛА Американец Майкл Онорати собираясь с утра на работу схватил первую попавшуюся пару носков. Вернувшись домой, он обнаружил, что одна его нога слегка темнее другой, но не придал этому особого значения. Масштаб
Что носок, что руковица
10 10 405
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьянин день – праздник студенчества

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/25012017/5656148-1449222.jpg Всех студентов и преподавателей с праздником! Сегодня в России и ряде стран отмечается студенчеством праздник Татьянин день.   Студенты и преподаватели
Татьянин день – праздник студенчества
4 4 331
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУДОЖНИК МАРИЯ ПАВЛОВА.

КАРТИНЫ, КОТОРЫЕ РОЖДАЮТ УЛЫБКУ Мария Павлова очень серьезный художник, но есть у неё работы наполненные таким уютом и тихой добротой, что их просто невозможно смотреть без улыбки.     Сегодня хочется поделиться работами Марии Павловой.
ХУДОЖНИК МАРИЯ ПАВЛОВА.
10 7 1657
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И придумывать не надо

БЫВШИЙ МОЙ УЧИТЕЛЬ   Учусь в меде... проходили практику в больнице, меня послали на операцию к какому то мужику.  Мужик посмотрел на меня и сказал: "Я заплачу любые деньги, только не подпускайте его ко мне".  Это был мой бывший
И придумывать не надо
11 8 642
Отправить жалобу
Укажите причину.