МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292559
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преображение фасадов

ФАСАДЫ ЗДАНИЙ, УЛИЦЫ И КВАРТАЛЫ ДО И ПОСЛЕ СТРИТ АРТА   Миру мир, а красоту в массы! В массы домов, фасадов, улиц и площадей! Оглянитесь вокруг – сколько в мире пустых холстов. Они так и манят к себе: Раскрась меня! Оживи! . Фасады
Преображение фасадов
5 3 495
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё ли здесь истинно?

10 ИСТОРИЧЕСКИХ НАХОДОК, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ УЧЁНЫХ В ТУПИК История нашей планеты полна поразительных загадок и головоломок. И целой жизни не хватит, чтобы их объяснить. Но вы можете ненадолго заглянуть в замочную скважину двери, за которой скрывается
Всё ли здесь истинно?
10 4 307
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор

Советы настоящего Доктора   В больнице, где моей маменьке оперировали глаз по поводу катаракты, ей попался удивительный врач.  Врач пришел к маменьке вечером в палату и, присев у постели больной, огласил следующие сентенции: 1. Нет такой
Доктор
10 10 228
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть женщины в... разных селеньях

ЖЕНЩИНЫ, ПРЕУСПЕВШИЕ В НЕЖЕНСКИХ ПРОФЕССИЯХ В истории немало случаев, когда дама занималась отнюдь не дамским делом. Например, была самураем или пиратом. И при этом матерью пятерых детей. 1. Женщина-самурай Источник:  www.moya-planeta.ru
Есть женщины в... разных селеньях
3 5 247
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (глава 7)

                  Глава седьмая. Единственное, что мог сказать Левша о листе бумаги в руках, что это чертеж. Он крутил ватман в руках и силился понять, где у этой хреновины верх, а где низ. Томила
Левша (глава 7)
27 41 723
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не спешите меня хоронить...

В Китае в уезде Цзюньлянь 75-летний мужчина проснулся на собственных похоронах, чем шокировал родственников, сообщает источник . Следует уточнить, что пожилой мужчина страдал от слабости и много спал, в результате чего близкие решили, что он умер.
Не спешите меня хоронить...
7 8 344
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткие притчи

5 УБОЙНЫХ АНЕКДОТОВ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку
Краткие притчи
8 6 377
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффектная фауна

КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ ЖИВОТНЫХ ОТ ФОТОГРАФА SAM
Эффектная фауна
5 3 537
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни у кого нет тактой пасты?

ЗУБНЫЕ ПЛОМБЫ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! С помощью изобретенной им зубной пасты можно быстро и безболезненно заделывать дырки и трещины в зубах, а также восстанавливать зубную эмаль без помощи стоматологов, сообщает британская газета The Daily Telegraph. По
Ни у кого нет тактой пасты?
2 2 241
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы, цветы...

ЦВЕТОЧНЫЙ ДОМ СУПЕРПРОЕКТ ЛИЗЫ ВАУД Что будет с домом, если украсить его более чем 4000 цветов? Понадобилось двое суток и несколько флористов, чтобы оформить полуразрушенный дом в Детройте в невероятно красивый замок растений. Лиза в цветочном
Цветы, цветы...
3 6 356
Отправить жалобу
Укажите причину.