МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292559
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ВЕСЕЛЬЧАК"

В Иpкyтcке, бают, pаботал веcельчак - втоpой пилот меcтных авиалиний, котоpый обожал дождатьcя, пока начнетcя поcадка на cтаpенькие четыpехкpылые Ан-2, подходил к cамолетам и, как бы не обpащая внимания на толпящихcя в ожидании погpyзки бабyшек c
10 11 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В роковом объятии осьминогов

ЖУТКИЙ УЛОВ, КОТОРЫЙ ШОКИРОВАЛ ВЕСЬ МИР   В 1987 году рыбаки на судне вытаскивали сети, чтобы посмотреть улов. Одна из сетей тянулась очень тяжело, что означало крупную добычу. Через некоторые время им удалось поднять сети на судно. Всем было
В роковом объятии осьминогов
3 3 898
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невидимые/прозрачные. Живой уголок

Эти животные почти достигли невидимости, ведь кожа у многих из них прозрачная. Для чего им это нужно? Как правило, если животное не защищено острыми зубами, токсичным секретом, умением очень быстро двигаться или малым размером, ему приходится
Невидимые/прозрачные. Живой уголок
3 5 235
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (главы 5 и 6)

                  Глава пятая. В салоне пахло дорогим табаком и освежителем воздуха. Кремовая кожа сиденья приятно холодила бок. Вася открыл глаза, но не шевелился. Он лежал на заднем сиденье машины, за
Левша (главы 5 и 6)
26 60 975
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему тонут все корабли, которые называют в честь адмирала Нахимова

Адмирал Нахимов патриот России, прославившийся успешной службой на флоте. Однако все попытки увековечить имя знаменитого адмирала, называя корабли в его честь, заканчиваются печально – рано или поздно они терпят крушение, гибнут люди.
Почему тонут все корабли, которые называют в честь адмирала Нахимова
18 35 2676
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я всё ещё верю в хороших людей...

Я всё ещё верю в хороших людей, Наверное, это не лечится…  В душе натоптали немало моей,  Но мысль наивная мечется,  Что это от боли они, не со зла,  Что просто безумно несчастные…  Я счастьем делиться бы с
Я всё ещё верю в хороших людей...
32 38 1607
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины.

ФОТОГРАФ АНДРЕЙ ГРАЧЕВ : ПОБЕДИТЕЛЬ ФОТОКОНКУРСА ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ На его снимках запечатлены те места, куда редко ступает нога человека: он находит удивительные ландшафты повсюду, от Урала до Камчатки.   Здравствуйте! Меня зовут Грачев
Красоты Родины.
8 4 569
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧБНЮ ПЛАСТИКА

ПЛАСТИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА В ФОТОГРАФИЯХ ГОВАРДА ШАТЦА Говард Шатц необыкновенно талантливый американский фотограф, который не раз снимал рекламные кампании для брендов с мировым именем. Мы уже немного рассказывали о нем и его фотопроекте,
ЧБНЮ ПЛАСТИКА
5 2 1086
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, поехали

Подруга спрашивает блондинку: Чего грустная? — В посольстве анкету не приняли для визы. — Почему? — В самом конце, в графе Не заполнять", я написала "Хорошо". *** Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку,
Ну, поехали
4 1 236
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительно...

ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, НО КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ Порой наука и окружающий мир преподносят удивительные открытия, а реальные факты кажутся чем-то запредельным. В этом обзоре речь пойдёт о том, каков срок годности мёда, насколько прочны
Удивительно...
11 17 3135
Отправить жалобу
Укажите причину.