МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23287
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор

Советы настоящего Доктора   В больнице, где моей маменьке оперировали глаз по поводу катаракты, ей попался удивительный врач.  Врач пришел к маменьке вечером в палату и, присев у постели больной, огласил следующие сентенции: 1. Нет такой
Доктор
10 10 227
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть женщины в... разных селеньях

ЖЕНЩИНЫ, ПРЕУСПЕВШИЕ В НЕЖЕНСКИХ ПРОФЕССИЯХ В истории немало случаев, когда дама занималась отнюдь не дамским делом. Например, была самураем или пиратом. И при этом матерью пятерых детей. 1. Женщина-самурай Источник:  www.moya-planeta.ru
Есть женщины в... разных селеньях
3 5 247
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (глава 7)

                  Глава седьмая. Единственное, что мог сказать Левша о листе бумаги в руках, что это чертеж. Он крутил ватман в руках и силился понять, где у этой хреновины верх, а где низ. Томила
Левша (глава 7)
27 41 722
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не спешите меня хоронить...

В Китае в уезде Цзюньлянь 75-летний мужчина проснулся на собственных похоронах, чем шокировал родственников, сообщает источник . Следует уточнить, что пожилой мужчина страдал от слабости и много спал, в результате чего близкие решили, что он умер.
Не спешите меня хоронить...
7 8 343
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткие притчи

5 УБОЙНЫХ АНЕКДОТОВ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку
Краткие притчи
8 6 377
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффектная фауна

КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ ЖИВОТНЫХ ОТ ФОТОГРАФА SAM
Эффектная фауна
5 3 537
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни у кого нет тактой пасты?

ЗУБНЫЕ ПЛОМБЫ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! С помощью изобретенной им зубной пасты можно быстро и безболезненно заделывать дырки и трещины в зубах, а также восстанавливать зубную эмаль без помощи стоматологов, сообщает британская газета The Daily Telegraph. По
Ни у кого нет тактой пасты?
2 2 241
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы, цветы...

ЦВЕТОЧНЫЙ ДОМ СУПЕРПРОЕКТ ЛИЗЫ ВАУД Что будет с домом, если украсить его более чем 4000 цветов? Понадобилось двое суток и несколько флористов, чтобы оформить полуразрушенный дом в Детройте в невероятно красивый замок растений. Лиза в цветочном
Цветы, цветы...
3 6 356
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ВЕСЕЛЬЧАК"

В Иpкyтcке, бают, pаботал веcельчак - втоpой пилот меcтных авиалиний, котоpый обожал дождатьcя, пока начнетcя поcадка на cтаpенькие четыpехкpылые Ан-2, подходил к cамолетам и, как бы не обpащая внимания на толпящихcя в ожидании погpyзки бабyшек c
10 11 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В роковом объятии осьминогов

ЖУТКИЙ УЛОВ, КОТОРЫЙ ШОКИРОВАЛ ВЕСЬ МИР   В 1987 году рыбаки на судне вытаскивали сети, чтобы посмотреть улов. Одна из сетей тянулась очень тяжело, что означало крупную добычу. Через некоторые время им удалось поднять сети на судно. Всем было
В роковом объятии осьминогов
3 3 896
Отправить жалобу
Укажите причину.